Гадания

что меня ждет в личном в этом году мария 12.04.1990? Заранее спасибо всем

Ленчик К.
вижу у вас мужчину вас старше на 4 года или 5 лет, зрелый мужчина идет, который уже знает жизнь, и на ногах крепко стоит, с ним у вас идут серьезные отношения, и совместное проживание на 2015 год.
у вас вести идут в течение 2015 года, причем вести могут быть из прошлого
Валюша Кузеванова
Лучший ответ
Ленчик К. Спасибо)
Вам выпала Карта: Королева Жезлов

Значение карты:
Время раскрытия душевных способностей и "взятия новых высот", часто необычайно интересных. Мы открыты всему новому, готовы к диалогу, к свободному обмену мыслями и чувствами, что может означать как завязывание новых, живых и плодотворных контактов, так и заметное оживление прежнего союза. "Мир с самим собой", олицетворяемый этой картой, означает, что мы (в плане отношений с партнером) стали, наконец "взрослыми" и больше не тушуемся перед партнером, до сих пор в чем-то нас превосходившим.
Дальняя дорога.
Что за бред!! Надеюсь что ждет прибавка!! Мозгов в основном!
Всё будет хорошо, а потом ты умрёшь. )
Ждет тебя сидение в интернете и задавание тупых вопросов вместо того, чтобы заниматься самообразованием и устройством личной жизни
Ленчик К. Я приболела сегодня, вот и сижу один день
Не за что
Судя по нумерологии, вижу у вас будет сразу 2-3 партнера.
Т. к. вы родились в апреле, а 12 числа в этом году марс в стане юпитера будет, то остерегайтесь
лишнего употребления алкоголя, т. к. чревато беспорядочными связями.
А так год будет ровный и успешный
Ленчик К. Спасибо))) только я не пью, очеень редко. Мне от алкоголя плохо, даже от одного бокала вина, или я сразу спать иду)
Всё хорошо будет)
Давай познакомимся. Я Александр. Город Подольск. 22 года)
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Ленчик К. Спасибо... Почему вы многим так отвечаете?