2013 год – это год темной водяной Змеи.
Он принесет с собой много мудрых решений и справедливых поступков, удачу всем знакам Зодиака, работающим в интеллектуальной сфере.
Темная водяная Змея по китайскому гороскопу символизирует разумность и мудрость, волю и искрометность.
Скуп на душевные полеты и переживания, он менее одухотворен, бал в нем правит холодный расчет. Змея является символом приумножения, она не любит транжир, именно поэтому 2013 год станет временем экономии, сохранения и увеличения капитала.
Для создания надежной прочной семьи 2013 год подходит как никакой другой.
Семейные отношения в этом году ознаменуются ведением более спокойных и рассудительных диалогов, снижением агрессивности.
Вы - Овен, родились в год Овцы.
Год темной Змеи потребует от Овнов огромного напряжения и чрезмерной концентрации внимания даже в мелочах. Это необходимо будет им как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни.
Возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой, аллергические реакции и повышенная утомляемость.
Год темной водяной Змеи обещает для Овцы много испытаний.
Агрессивный настрой Змеи против Овцы будет выражаться в том, что 2013 год расставит преграды и предложит Овце сложные задачи.
В профессиональной деятельности уже с первых месяцев 2013 года Овцу будут инспектировать и проверять, переэкзаменовывать и тестировать. Так что для успеха ей нужно максимально подготовиться к любым возможным неожиданностям.
2013 год начнется с мелких заболеваний, а весна может преподнести Овцам неприятный сюрприз в виде неожиданного обострения хронического заболевания, связанного с поджелудочной железой или желудком.
Гадания
что хорошего в новом году? Владислав 13.04.1991. заранее Спасибо!