Гадания

Чего мне все-таки ждать в личном? Маша 12.04.1990, будут изменения?

Сделала расклад Таро на Ваш вопрос.

1. Настоящее Императрица (III старший аркан) Сейчас ваши отношения испытывают обновление. Это означает новые многообещающие перспективы и впечатления. Как если бы на безжизненной ветке дерева вдруг начали прорастать и распускаться новые нежные почки.

2. Прошлое Луна (XVIII старший аркан) Ваши отношения в прошлом создавали много поводов для сомнений и волнений. И, вероятно, порождали неуверенность в себе и завтрашнем дне. Возможно, именно в этом причина всех ваших нынешних негативных мыслей.

3. Партнёр Влюблённые (VI старший аркан) Вы можете не сомневаться в искренности вашего партнера. Он по-настоящему влюблен в вас и готов сделать все для того, чтобы между вами царило большое взаимопонимание.

Всего доброго !
.
Монгуш Урана
Монгуш Урана
50 432
Лучший ответ
Любви и отношений.
будет подготовка и развитие отношений, материально получится сыграть свадьбу
Юлия Рожкова
Юлия Рожкова
72 405
Какое-то событие, оставило след в Вашей жизни и Вы ждете продолжения — этим Вы закрываете себе дороги. Большое влияние идет от женщины. Перспектив замужества, на данном этапе, не просматривается. Чтобы появились шансы, нужен детальный просмотр проблемы и проработка.
идёт у вас поездка романтическое знакомство которое перерастёт в дальнейшем в серьёзные отношения которые приведут вас с ним к брачному отношению
Официальный брак-апрель
,,,,, ,,,,,
,,,,, ,,,,,
74 654
Замуж выйдете в течении 1,5 лет за человека состоятельного довольно немногим старше вас, добрый надёжный, дети у вас просматриваются в браке двое
На длительный срок не смотрю, а вот в ближ пару месяцев у Вас не хватает решительности для решительного шага, а потому и перемены пока не предвидятся. Не упрямьтесь.
у вас обман от мужчины просматривается, будьте аккуратны и внимательны.. ближайший период может быть проблемным, поаккуратнее на дороге .. если проблема вылезит с работой не переживайте-это к лучшему будет