Гадания
Думает ли Иван 12.05.1987 обо мне, Маша 12.04.1990 Попытается меня вернуть?
возобновление ваших отношений будет в феврале -марте месяце, встреча вероятна скорее всего в марте, далее показано обновление и развитие ваших отношений.
Да, будет попытка вернуть вас, Мария.
Он вас часто вспоминает!
Вас не забыл, вспоминает.
Встреча состоится но она несколько оттянется по времени
он часто думает о девушке. Симпатия между людьми взаимная, но есть женщина, которая много значит для этого мужчины. Она является помехой для встреч в будущем.
Встреча будет в первых числах февраля, отношения будут развиваться
Уже я подумываю
Да, сколько бы не было препятствий, а встреча все таки состоится, так как чувства есть и чувства весьма серьезные.
он перекрестился что отделался так просто.. а то бедолага думки думал "как свалиить"..а тут опа-на такой повод
Вы ему интересны и он хочет Вас увидеть и узнавать.
Есть притяжение
Нет
В любви надо действовать смело, вопросы решать самому. И это серьёзное дело нельзя доверять никому.
Елена Карасева
Это специально в рифму написано?)
НЕт
К сожалению, нет, но ты не расстраивайся ;)
Нет
Наыиг ты ей нужен? Овны не любчт долго зауикливаться на ком то. А Тельцам лишь бы ничего не делать, на диване лежать. Скусаешь - верни
Cветлана Исмагилова
это лучший коммент который я прочитал, орфография 5 баллов
Не гадайте на любовь.
возможно
будут с его стороны действия но позже
пишите мне на почту погадаю
нет, у вас треугольник он тебе нужен ты ему нет, у него та которую ты знаешь и скорее всего не только в лицо а ближе.
Smirnova :*
Хм.... Все наоборот с точностью... Это я запуталась. У меня треугольник
Мария Деулина
это ты так думаешь а не твое сознание
Smirnova :*
Как я думаю? У меня был он и ещё один человек, с которым я общаюсь... Не буду вдаваться в подробности, но я решила, что это не честно так поступать и разорвала отношения, были ещё обстоятельства...
КУРЛЫК!
НЕТ!
всё может быть
нет курлык
на верно нет извини