Гадания
Погадайте на Фабио 31.12.1973 и Марию 12.04.1990, пожалуйста... Или скажите, если что видите... спасибо большое
Исполнения надежд, а Фабио зарабатывает деньги.
Виктория Шапранова
То есть, возможно, что мы будем вместе?
Вам выпала Карта: Влюблённые
Значение карты:
Любовь, озаряющая всю вашу жизнь и во многом меняющая ее. Она имеет мало общего с влюбленностью, которая, по меткому замечанию Эриха Фромма, в лучшем случае представляет собой лишь меру нашего предыдущего одиночества. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье мы можем и должны в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема "выбора", это означает, что источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно "откажемся" от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком.
Значение карты:
ничего плохого не вижу.
Виктория Шапранова
А что видите?))
4 мечей паж пент 5 жезлов- почему вы ругаетесь с ним?
он решил пока отдохнуть взять паузу и не общаться с вами. общение будет на расстоянии выяснение отношений возможно. хорошего мало увы ( тут.
Виктория Шапранова
Ругаемся из-за того, что я боюсь строить отношения с человеком намного старше себя... А он пытается мной руководить. Как-то так.
извините, но будущее ваших отношений я не вижу
Виктория Шапранова
Даже разговаривать не будем? ((
Что за ерунда, верить во всякие гороскопы и предсказания? Все от вас самих зависит! Как хотите и решите построить свою личную жизнь! Здоровья, счастья и благополучия в Новом году!
Все будет хорошо но обоих много спеси
Виктория Шапранова
Это в точку
«Не должен находиться у тебя прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Втор. 18, 10-13).
вы с фабио вообще не по пути
хрень а не отношения.. он не парится а ты из трусов готова выскочить
Вижу хачика, который шпилит белую девку
Виктория Шапранова
Он не хачик
Татьяна Кондратьева
Не твоё дело. Ты спросила, что мы видим, и я вижу хачика, который тебя шпилит
Вижу любовь, с*кс.
Секс
еу