Гадания

Погадайте пожалуйста, ситуация на работе, помогите разобраться, спасибо большое.

Я должна была выполнить определенную работу, но об этом мне должны были сообщить (т. к. была вероятность, что ничего делать не нужно будет). Я ждала звонка от коллеги (которая распределяет объем работ), но мне никто не позвонил, в итоге я ничего не делала. Далее, мне звонит дугая коллега и спрашивает, почему я не сделала. Я объясняю. Оказывается, та коллега, от которой я изначально ждала звонка, уже мне все до этого в разговоре сказала, что нужно выполнить (у нас с ней был разговор, но я совсем не помню этого момента! мы говорили о другой проблеме). Я просто не понимаю, кто в итоге ошибся - я, т. к. пропустила сказанное? Или коллега (Вера) мне ничего все же не говорила про эту обязанность?
Подскажите пожалуйста, спасибо!
Толкование гадания.
Состояние дел в настоящем
10 треф Стоит ждать непредвиденных денег.
Король треф Для темноволосого мужчины он сам, для блондина и шатена — соперник, для женщины — поклонник-брюнет.
10 пик Неприятная новость может окрасить жизнь в черные тона.

Положение дел в семье
7 червы Забудьте о работе и делах, посвятите время близким, они этого давно ждут.
Валет червы Придется решать семейные проблемы.
9 пик Берегите здоровье, поскольку оно может пошатнуться.

Взаимоотношения с близкими и друзьями
10 бубен Приготовьтесь к огромному количеству письменной работы.
Дама пик Зависть и злость.
Король пик Позвольте себе плыть по волнам, все равно от ваших усилий ничего не изменится.

Планы на будущее
9 бубен Легкий флирт с незнакомцем (незнакомкой).
6 червы Внутрисемейные дела складываются таким образом, что вынуждают вас отправиться в небольшое путешествие.
6 бубен Придется побегать для разрешения денежного вопроса в вашу пользу.

Предупреждение или сообщение о предстоящем важном событии
9 червы Ваше сердце полностью захватят любовь и романтические чувства, но будьте осторожны, чтобы потом не испытать горького разочарования.
Валет пик Бесполезные дела наполнят вашу жизнь до краев.
8 червы Серьезный разговор с другом или близким родственником.
Гульшан Абайдуллаева
Лучший ответ
Бывает и такое что не помните, а может вам и не говорили.

Будьте в следующий раз внимательней, а то вас подставят снова и снова...
Альбина Кобяшева Тут речь не о подставе.
Она сама забыла, а вас в этом обвинила!
Ваша вина невнимательность.
Вы не виноваты.
Альбина Кобяшева Спасибо большое, а почему я не виновата? у меня иногда есть такое, что я не придую значение тому, что говорят и мимо себя пропускаю ( невнимательность. Может и тут также было.