Гадания

Погадайте пожалуйста, что с работой делать? Спасибо большое.

Увольняйтесь.
Натали Верховод
Лучший ответ
Время покажет...
Виктория ***
Работайте пока и не паникуйте раньше времени!
Вера Букевич
где ваше фото
Не торопитесь, пока сидите на месте-сейчас не лучшее время для смены работы.
Да нечего не делай плюнь на нее это не в олк в лес не убежит
уволиться нафиг
J*
Janusik *
Нравится-не нравится... работайте ТАК как будто это для Вас основное и долгое место работы. Неважно продлят или нет контракт. Важно, чтобы были хорошие рекомендации. До мая у всех застой, поэтому удачи Вам на этой работе!!!!
да вы и сами знаете что все когда нибудь заканчивается
Медленно, но уверенно
Минуты счастья, необходимые, чтобы двигаться вперед
Отойти от дел

контракт не продлят
Советую переждать, год будет тяжелым. Многие закрывают производство, у нас крупный завод уже закрылся производивший колбасы.
Телемакс по стране закрывают.
Тяжко будет, не спеши увольняться.
Начинай изменять свою деятельность в сторону улучшения, будет и рост, и ненависть, и зависть, и опыт. В итоге востребованность и независимость.
Вера Денисова
К гадалке не ходи - .) лучше не увольняйся, пока хотя бы другую ворк не найдешь. Изменения всегда к лучшему. :) если платят деньги и не гонят в шею - толк есть
пробовали гадать на какушатах?
Kira Toirova
когда у тебя отпуск? в отпуске попробуй поискать другую работу ( пока работаешь времени на это мало, а вот в отпуске проще будет ) - походи на собеседования, посмотри, вдруг где-то больше понравится
А гаданиям не верь)
Zaure Ascarbekova
Уволься