Гадания
Погадайте что ожидать от данной ситуауции? Спасибо большое
по карте, ситуация покажет, что придется все начинать заново
фото
КАРТА 1
Истоки ситуации, что было важно в самом начале, с чего всё началось
КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Вам выпал Король Жезлов – уверенный в себе, темпераментный, сексуальный мужчина, активный исследователь по натуре. Самостоятельный, гордый, сильный, склонный по-родительски заботиться, при этом задающий свой тон и расставляющий свои акценты, любящий все радости жизни, щедрый и великодушный. Самоуверенные, но доброжелательные действия, демонстрация уверенности, предприимчивость. Твёрдая позиция, с которой нельзя не считаться. Старший покровитель, от которого многое зависит.
КАРТА 2
Важные события прошлого или влияния в прошлом
2 КУБКОВ
Здесь – Двойка Кубков, олицетворяющая тёплую встречу, воссоединение, устранение разногласий, примирение, взаимную симпатию. Дружеский или любовный союз. Шаг навстречу, несущий взаимопонимание, радостное сотрудничество. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец.
КАРТА 3
Что важно в настоящем
ПАЖ КУБКОВ
Здесь выпал Паж Кубков, означающий дружелюбный импульс из вне, несущий сочувствие, понимание, мягкость и поддержку. Добрая услуга, предложение искренней дружбы. Благоприятный шанс, при условии открытости и доброты. Предложение вступить в брак, приятные приглашения. Рождение ребёнка. Поэтический дар. Также – учтивый молодой человек, ориентированный на серьёзное обучение. Глубокомысленный, чувствительный, старательный, готовый помочь.
КАРТА 4
Развитие ситуации в ближайшем будущем
ТУЗ КУБКОВ
Вам выпал Туз Кубков, означающий шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Переполняющие душу светлые чувства, красота, радостное следование призванию, счастливые известия. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.
КАРТА 5
Результат развития ситуации, конечный итог
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Здесь – Паж Пентаклей, олицетворяющий плодотворный импульс со стороны, шанс на обогащение, солидность и постоянство. Прекрасная возможность добиться успеха в конкретных проектах, получение ощутимой прибыли и признания. Важная встреча, несущая хорошие перспективы, предложения, контракты, поддержка в работе. Практичный, изобретательный, хорошо обучаемый, сосредоточенный молодой человек, способный использовать свои знания, готовый жить собственной жизнью.
Комментарий к раскладу
КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
КАРТА 2
2 КУБКОВ
КАРТА 3
Что важно в настоящем
ПАЖ КУБКОВ
КАРТА 4
Развитие ситуации в ближайшем будущем
ТУЗ КУБКОВ
КАРТА 5
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Комментарий к раскладу
Долгие молчаливые ссоры. Затаенная злость, обида. (Означает кратковременные ситуации). Состояние внутреннего недовольства. Что-то будет грызть изнутри.