Гадания
Какие отношения меня ожидают с молодым человеком? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Юлия и Руслан

«Жестокость Марса» (76). Марс — бог войны, его образ в Таро Теней имеет тот же смысл, что и планета Марс в Астрологии. Иными словами, он олицетворяет собою противоборство, агрессию и вредительство. Выпадая в ответе на Ваш вопрос, «Жестокость Марса» недвусмысленно говорит о том, что, если Вы попытаетесь возобновить отношения с упомянутым мужчиной, то это причинит Вам страдания. «И тебе самой оружие пройдёт душу», - вот смысл изображённого на Аркане меча. Это — то оружие, которое доставит боль Вашей душе. Почему? Потому что Марс — это образ мужчины, который проявляет по отношению к женщинам свою природу «завоевателя». Он никогда не будет домашним, семейным человеком, так как марсовая природа будет толкать этого мужчину к новым «победам» на любовном фронте. Это тот тип мужчины, для которого наличие большинства любовных «трофеев» в виде разбитых сердец девушек, с которыми он вступал в близкие отношения, служат показателем его «крутости», льстит его мужскому самолюбию. И если Вы вновь попытаетесь «войти в ту же реку Ваших отношений дважды», то это будет расценено им, как очередная победа, ибо если Вы вспомнили о нём спустя продолжительное время, значит, он такой привлекательный мужчина, «мачо», которого нельзя забыть и вычеркнуть из сердца, что только поспособствует его эгоцентричности. Меч Марса — это не только орудие причинения Вам душевных ран, это — и символ рассечения. И рассечёт он Ваши отношения, если Вы попытаетесь их возобновить. Таким образом, Вы всё-равно расстанетесь, только с ещё большими переживаниями. Более того, ХХ Старший Аркан «Страшный суд» говорит о том, что в происшедшем он обвинит Вас. Обвинит и осудит. И осуждение это, будучи несправедливым, тем больше будет страшным для Вас, ибо нет ничего горше слышать нелепые и незаслуженные упрёки от того, кто сам виноват в том, в чём обвиняет… В результате Ваше сердце, нуждающееся в любви, - «Чаша Грааля» (50) — изольётся кровью от его предательства. И затем понадобится немало сил и средств - «Арсенал чародея» (32), для того, что Ваше сердце исцелить от горечи - «Петрушка, базилик, папоротник» (46). Поэтому Вам нужно оставить прошлое в прошлом, которое символически изображает череп на карте «Защита чародея» (31), и более внимательно смотреть вокруг с тем, чтобы увидеть того, общение с которым действительно принесёт Вам радость, а не огорчения, ревность и переживания. Сейчас этого человека Вы не видите, но Аркан, с изображённой на нём зажжённой свечой, освещающей мглу неведения, призывает Вас более внимательно осмотреться вокруг. Тогда на смену «смерти души» придёт любовь - «Пионы» (45), которая будет дарована Вам, как дар Свыше, как благодать — ХХ Старший Аркан «Благодать». Если же не внемлете прорицанию и пренебрежёте предостережением, то вместо благодати получите чёрное солнце затмения (тот же Аркан в негативном значении). Решать, как поступить — только Вам, но и ответственность за свою судьбу нести только Вам. Удачи.
Ваша совместная жизнь будет очень счастливой и долгой, будете считать это как подарком судьбы. Брак в течение 1,5 лет. В браке родится дочка
Я вижу разочарование с вашей стороны по отношению к молодому человеку, вы хотите разорвать отношения и пойти своей дорогой. Причина, вы думаете что он в отношениях? Он же в свою очередь думает что вы сами не знаете чего хотите и хочет стабильности. Он тоскует, вспоминает хорошие моменты связанные с вами. На будущее будет примирение, будут ещё шаткие моменты, но все должно быть хорошо.
На фото держите его руками, но вам не под силу это сделать, удержать. Только подчинив себя его привычкам, правилам, есть шанс быть вместе.