Гадания

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!! ! Какие события ожидают меня в течение СЛЕДУЮЩЕГО месяца? Анастасия 28.04.87. ФОТО! Спасибо большое!!

Я бы не сказала, что все так идеально по судьбе. К примеру, финансовая нестабильность по жизни, терзания между материальным и духовным, позднее материнство. Она постоянно будет стоять перед выбором, будь то в любви или деятельности
Мариям Бакирова
Лучший ответ
Самое худшее уже позади, но кое-какие трудные проблемы еще сохранились. Участвуйте в общих делах, успех ожидает Вас в сотрудничестве с другими. Храните верность, не пренебрегайте своими обязанностями. Любящие друг друга точно так же нуждаются во взаимных уважении и понимании, как учитель и ученик. Исполнение желаний во многом зависит от того, как Вы воспользуетесь советами начальства и друзей. Для азартных игр время не подходящее.
Встреча со мной)
I Dont Know.
о, знакомые всё лица :)
Анастасия, прекратите задавать здесь вопросы.
У Вас по судьбе всё практически идеально, но Вам уже писали, Вы её прогадать можете.... Всё придет в своё время, просто живите и наслаждайтесь жизнью.
У Вас этот раздел уже как наркозависимость. Уходите, правда, так лучше будет!
ахаха))) ) нуу слушай ты станешь очень богатой и знаменитой, все мужчины мира будут смотреть на тебя влюблёнными глазами, ты будешь самой лучшей на планете Земля, да что там... во всей вселенной!
ахахахах))))))))))) ) бреееед девочка устройся на работу, потому что тут серьёзные проблемы назревают. Аа... но ты ведь идеальная.... тебе и работать нельзя....
да настенка уходите от сюда нет здесь магов .удачи вам