Гадания

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Каким для меня будет март? Что нового произойдет? Анастасия 28.04.87. ФОТО! Спасибо большое всем!

O M
благоприятные события, которые будут
подтверждены в ближайшем будущем
Томачка Иванова
Лучший ответ
Гороскоп на март 2013 года для Тельцов.
Март 2013 года для Тельцов стабильный месяц. Но для получения каких-либо результатов в дальнейшем не стоит расслабляться. Возможно, в какой-то ситуации вам придется делать непростой выбор и чем-то пожертвовать. При этом старайтесь сохранять внутреннее спокойствие.

Благоприятные дни марта 2013 года для Тельца – 2, 7. 11, 13, 22, 30.
Неблагоприятные дни марта 2013 года для Тельца – 1, 9, 14, 17, 19, 31.

Финансы и карьера Тельца в марте 2013 года
В марте 2013 года в профессиональной сфере Тельцам лучше действовать по принципу «Кто предупрежден, тот вооружен» . Старайтесь быть в курсе событий, не медлить с принятием решений, умейте правильно оценить ситуацию и в этой связи определить свои возможности. Тогда, в любом деле, медленно, но верно вы будете двигаться вперед.
Финансовая ситуация в марте 2013 года для Тельцов стабильна и не вызывает беспокойства.

Личная жизнь Тельцов в марте 2013 года
В марте 2013 года семейные Тельцы будут наслаждаться домашним уютом, а так же с большим удовольствием принимать у себя гостей. Тельцам, которые еще не нашли вторую половину, звезды обещают новые встречи. Берите инициативу в свои руки.

Здоровье Тельца в марте 2013 года
В марте 2013 года здоровье Тельцов не вызывает беспокойства. Но возможны проблемы с горлом или костной системой. Если это произойдет, не упрямьтесь, прислушайтесь к советам врачей.