благоприятные события, которые будут
подтверждены в ближайшем будущем
Гадания
ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Каким для меня будет март? Что нового произойдет? Анастасия 28.04.87. ФОТО! Спасибо большое всем!
Гороскоп на март 2013 года для Тельцов.
Март 2013 года для Тельцов стабильный месяц. Но для получения каких-либо результатов в дальнейшем не стоит расслабляться. Возможно, в какой-то ситуации вам придется делать непростой выбор и чем-то пожертвовать. При этом старайтесь сохранять внутреннее спокойствие.
Благоприятные дни марта 2013 года для Тельца – 2, 7. 11, 13, 22, 30.
Неблагоприятные дни марта 2013 года для Тельца – 1, 9, 14, 17, 19, 31.
Финансы и карьера Тельца в марте 2013 года
В марте 2013 года в профессиональной сфере Тельцам лучше действовать по принципу «Кто предупрежден, тот вооружен» . Старайтесь быть в курсе событий, не медлить с принятием решений, умейте правильно оценить ситуацию и в этой связи определить свои возможности. Тогда, в любом деле, медленно, но верно вы будете двигаться вперед.
Финансовая ситуация в марте 2013 года для Тельцов стабильна и не вызывает беспокойства.
Личная жизнь Тельцов в марте 2013 года
В марте 2013 года семейные Тельцы будут наслаждаться домашним уютом, а так же с большим удовольствием принимать у себя гостей. Тельцам, которые еще не нашли вторую половину, звезды обещают новые встречи. Берите инициативу в свои руки.
Здоровье Тельца в марте 2013 года
В марте 2013 года здоровье Тельцов не вызывает беспокойства. Но возможны проблемы с горлом или костной системой. Если это произойдет, не упрямьтесь, прислушайтесь к советам врачей.
Личная жизнь Тельцов в марте 2013 года
Здоровье Тельца в марте 2013 года