Гадания

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! Изменится ли моя жизнь к лучшему до конца этого года? Анастасия 28.04.87. Заранее большое спасибо

ищите радость в мелочах, время глобальных подарков еще не настало.
Наталья Никитенко
Лучший ответ
Вы ощущаете себя очень счастливым, желательно взять себя в руки, поскольку Ваш темперамент, если дать ему волю, может повредить как другим, так и Вам самому. Не будьте излишне самоуверенны, Ваши суждения в настоящее время отнюдь не самые верные. Не пытайтесь добиться успеха силой. Сдержите себя и поразмыслите над состоянием дел. Время все изменит. Желание Ваше не может исполниться быстро. Остерегайтесь обидеть своей горячностью других.
Любовь, влияние мужского обаяния. Вас ждет встреча с серьезным и зрелым партнером, с которым будут развиваться плодотворные и длительные отношения
Роза Храмова
Завершение - вот ключевая слово для вас в этом году. Пришло время восстанавливать разрушенные связи и дать дорогу новому циклу, который начнется в следующем году.
Это время отбросить старое и бесполезное, как в делах, так и в личной жизни. Иногда это может относиться и к людям, которые являются для вас постоянным источником раздражения, вызывая недовольство и беспокойство. Делайте в этом году то, что поставит "последнюю точку" в ваших планах и даст возможность начать новый этап.
Все хорошее, что вам удалось совершить, может быть перенесено в следующий этап Постоянное и продолжительное движение вперед в делах, до тех пор, пока они не устареют, не останется бесполезным, не потеряет эффективность. Начинать следует только те проекты, которые могут быть закончены в этом году. Интересуйтесь подготовкой будущих достижений и счастливой жизни. Вы можете понести потери в делах или в дружбе, если будете слишком требовательны. Будьте терпеливым, понимающим и всепрощающим. Имейте сострадание. Это время приносить пользу другим. Год подходит для восстановления здоровья, чтобы быть готовым к активной деятельности
все шикарно будеееет!!!!