Совместимость хорошая но брака пока не видно - Благодаря негативному влиянию комбинации Марса и Сатурна первая половина 2012 года может оказаться весьма напряженной в отношении любви и личных отношений, однако, Тельцов спасет покровительство Юпитера, который благосклонно сияет в их знаке до 11 июня 2012 года. Не позволяйте внешним факторам влиять на ваши отношения, ни дома, ни на работе, и сохраняйте ясность мысли во время споров или расхождений во мнениях.
Тем Тельцам, которые находятся в поиске своей половинки, Венера создает в их жизни нужный вектор в марте, буквально преображая их личную жизнь. Это может быть любовь с первого взгляда или воплощение вашей давней мечты. Те, кто уже состоит в паре, также ощутят её влияние, испытывая прилив сердечных чувств или же получив известие о скором прибавлении в семье.
Тельцы известны своей пылкостью и страстностью по отношению к людям и убеждениям, которые им дороги. Они умеют быть искренне любящими и горячо верными. Эти прекрасные качества сослужат добрую службу в этом году Тельцам, которые должны научиться выражать свои чувства вербально, эмоционально и физически тем, кого они любят. Освободите время для общения с семьей и друзьями, чтобы избежать влияния стрессов и переутомления.
У Тельцов не бывает проблем с поиском новых друзей, и 2012 год не исключение, особенно, окончание года, когда они смогут найти новых интересных людей для общения. Но будьте осторожны, когда вступаете в обычные свои дебаты, не обидьте тех людей, которые пока не привязаны к вам, хотя все обычно находятся в полном восторге от вашего остроумия, мудрости и разносторонних знаний
Гадания
ДОРОГИЕ, ПОМОГИТЕ!!! Что он чувствует ко мне? Поженимся ли мы? Анастасия 28.04.87 и Артём 27.04.88. ФОТО! Спасибо всем!!