Гадания

КАКИМ БУДЕТ ДЛЯ МЕНЯ 2016 ???КАКИХ СОБЫТИЙ ОЖИДАТЬ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ? АЛЕСЯ 25 АПРЕЛЯ 1986 СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ

ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Бьярка - перевернутое положение

Толкование:
Собственная невнимательность и неосторожность может разрушить планы, усложнить задачу, отдалить от цели. Вам необходимо проявить осмотрительность, усердие, уделить внимание деталям. Эта руна также предупреждает о возможных размолвках с вашим ближайшим окружением. Будьте более терпимы, отнеситесь с пониманием к чужим нуждам и проблемам.

НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Лагу

Толкование:
Эта руна дает власть влиять на умы других людей, но в то же время без осознания тонкого механизма подобного воздействия, вы сами рискуете попасть под чужое влияние и быть использованными. Не следует безоглядно доверять всему, что Вы видите и слышите, тому, в чем Вас хотят убедить окружающие. В мире существуют вещи неподвластные рациональному анализу. Иногда следует довериться своей интуиции и чувствам и принять решение на основе вашего внутреннего видения.

БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Кен - перевернутое положение

Толкование:
Сейчас не самый благоприятный период. Вы можете утратить что-то, что представляется Вам очень дорогим. Это вызывает чувство тревоги и страха за будущее. Но лучше довериться потоку событий и не цепляться за прошлое. Руна советует не впускать в мысли обиду и злость, а постараться пережить неблагоприятный жизненный период сохраняя спокойствие, веру и надежду на лучшее, которое не за горами.
.
Людмила Ивановна
Лучший ответ
счастливая ты баба ни одного плохенького аркана, карты + ты 13 картой в выпадаешь собой (дама червей) куча позивва и крупных событий. тьфу . тьвууу, тьфу. кстати на тебя, во какая!
Наталья Сдвижкова СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! С НОВЫМ ГОДОМ И ВСЕХ БЛАГ!!!!
все будет в норме!!
Не в лучшую сторону перемены в личной жизни.