Гадания

Какие события ожидать в личной жизни в 2017 году?)

Кристина 18.04.1991
Буду благодарна за ваши ответы)
Хотелось бы найти хорошего мастера своего дела!
JT
Juliya Tagirova
347
Ну что Вам сказать, дорогая? Ваш разум и Душа открыты для любви, семьи и деторождения. Все это вкупе очень скоро воплотится в реальности. Любовь полна счастливых неожиданностей. По сути, Вы Счастливица от Небес, по карме. Светлые Силы за Вами стоят. Брак единственный, счастливый. Двое разнополых детей.
ЕЛ
Его Любимая
15 686
Лучший ответ
Juliya Tagirova Напишите пожалуйста свою почту
Вам выпала руна Ансуз. ________________________________

Вы находитесь на верном пути и можете не опасаться неприятных неожиданностей, однако это не значит, что можно пренебрегать советами или пропускать мимо ушей слова тех, кто знает больше, чем вы. Ансуз также намекает на то, что вы склонны слишком много болтать, и можете стать жертвой этой пагубной привычки; не распускайте слухов, откажитесь от жестоких шуток и розыгрышей, старайтесь избегать слишком жестких высказываний.
У вас скоро будет собственное жильё!
король мечей суд шут-у вас появится мужчина в этом году темноволосый карие либо зеленые глаза
либо ваши прошлые отношения с кем то возобновятся, либо новое знакомство ожидает. но эти отношения будут не серьезные скорее просто для хорошего время провождения
Татьяна Балина
Татьяна Балина
78 259
В конце зимы вы можете положиться на поддержку друзей. Они здорово помогут вам. Во второй половине года у вас все шансы взять ситуацию под контроль. Главное для вас в это время это самооценка. А она зависит от вашей веры в положительный исход… От веры в широком смысле слова.
интриги и козни… вам следует отфильтровать окружение свое-и перестать доверять всем
Анна Нежинская Будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197484693
нового мужчину встретите в этом году… с деньгами будет намного полегче
Есть мужчина, который поможет Вам в Вашей рабочей сфере и соответственно продвижения. Работа будет и будет радовать Вас.
Успехов Вам!
Марина Волкова
Марина Волкова
91 176
Рестораны поездки за Границу
Романтические ужины
Т3 Мс Амурский жив)))
Возможные перемены и устранишь кризис.
Lera Kurazh
Lera Kurazh
40 623
Гульжан Каражанова можно Вам вопрос задать?
сомнение, кто то из прошлого появиться
Гриднев. Восстановление отношений
Не все однозначно.
Многогранный характер. Иногда общительна и приветлива, иногда замыкаешься. Не любишь раскрываться перед малознакомыми людьми. При этом ты умеешь компенсировать свои недостатки.
Успех в личной жизни напрямую связан с нераскрытым талантом. Ты о нем знаешь и давно хотела этим заняться.
Вера Федькова
Вера Федькова
1 370
Анна Нежинская Будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197484693
Танюфка Резванова Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.