Гадания

что ожидает в личной жизни в этом году? Роман. 21 07 1991

Романтическая встреча
Liudmila Gerasymchuk
Лучший ответ
Очень молодым Ракам звезды советуют не торопиться с началом романтических отношений. Недостаток внимания вам не грозит, но отнюдь не все предложения представителей противоположного пола заслуживают внимания. До середины лета стоит подождать с переменами в личной жизни и Ракам более зрелого возраста: только к концу июля они смогут разобраться в себе, оставив в стороне внешние обстоятельства, мешающие достичь гармонии и настроиться на позитивный лад.

Гороскоп 2010 Рак, любовь.
Любовный гороскоп 2010 для Раков раскрывает новые перспективы в партнерских отношениях, обещая изменения и улучшения в Любовном плане. Очень вероятны новые знакомства и завязывание романтических отношений. Тех, кто состоит уже в браке, посетят новые, неизведанные до сих пор чувства, которые откроют второе дыхание и погрузят в пучину эмоций. Если правильно интерпретировать знаки судьбы и принимать верные решения, то Любовь будет только крепнуть и процветать, а чувства переполнять. Вообще удача и успех Раков в 2010 году будет скрываться в их же партнёрах. Учитывая тот факт, что 11 июля 2010 года в знаке рака произойдёт полное Солнечное затмение хотелось бы отдельно отметить тот факт, что многие события в личной жизни Раков могут иметь необратимые и фатальные последствия. Будьте внимательны к своим близким и не забывайте при этом про себя. Учитесь соблюдать баланс между тем, что вы отдаёте и берёте.
Диана Белых
тебя ожидает важный выбор. будь внимателен.