Гадания

Здравствуйте! Какие изменения ждут меня в личной жизни в ближайшем будущем? Лидия 16.07.1991

Вам выпала карта-
Король Кубков
Значение карты
Вы должны сознательно управлять своими чувствами, давая им волю. Не скрывайте эмоций, но постарайтесь показать другому человеку, какая проблема или какое дело вас беспокоит. Если у вас перед глазами будет ясная цель, вы очень скоро убедитесь, что эмоции и богатая фантазия лишь помогают скорее достичь ее. Возможно, что на жизненном пути вам встретится чуткий, симпатичный мужчина или просто он сыграет для вас важную роль. Во всяком случае, встреча с ним обрадует и многим обогатит вас.

В личном плане это - время расцвета чувств, когда мы более чем когда-либо понимаем, какие влечения, сомнения и страхи мучают нашего партнера, и чем мы можем ему помочь, как самому близкому существу на свете. Таким образом, Король Кубков чаще всего означает благоприятный, романтический период отношений, когда мы не стесняемся выражать свои чувства и готовы понять и принять чувства партнера, хотя иногда это кажется слишком сентиментальным.
Валентина Гурова
Лучший ответ
Изменятся Ваши чувства к человеку. Также перемена в общении, обидетесь на знакомую не без оснований, до конца года связь с ней будет разорвана. Под Новый год исполнится то, что еще год назад задумали. Пишите на почту, погадаю.
Irina Grigoryan
Будет знакомство с состоятельным мужчиной. Вижу, вы ему интерсна, но есть в этой истории также другой человек. Мужчина из прошлого, который настроен помешать вашему счастью, с идеей мести.
Аленка Гаврилова Здравствуйте) можете подсказать пожалуйста какие изменения у меня будут в личной а ближайшее будущее? 25.5.98,спасибо заранее вам
Gulmarjan Moldadosova а меня посмотрите что ждет в личной жизни ольга27мая1988