Гадания
что ждет меня в личной жизни в ближайшем будущем?что будет на работе?Анна 09.05.1986

Вам выпала карта таро император. Это - реализация замыслов, стабильность, воля, рассудок, достижение цели, мужское влияние, власть, мудрость, честолюбие. Император может означать очень сильное мужское влияние на вашу жизнь, лидерство и власть Карта показывает поощрение или перспективу получения новой ответственной и уважаемой должности.
Император может говорить также о том, что вы находитесь в поисках мудрости или же Вам стоит этим заняться. Карта символизирует отеческие чувства, хозяйственность, успех, авторитет и власть. Указывает на человека рационального, энергичного, обладающего большой силой воли. Для мужчины Император счастливая карта. Для женщины - признак сильного мужского влияния. Также может предвещать достижение поставленных целей. Удачи!
Вам выпала карта Король Жезлов в перевёрнутом положении: Нетерпимость. Властность. Уверенность в собственной правоте. Невежественность. Лживость. Строгость. Негибкость. Противостояние. Несогласие. Вспыльчивость. Противоречия. Агрессия. Неуступчивость. Безжалостность. Деспотизм. Бесчувственность. Тирания. Лицемерие. Эгоизм. Своекорыстие. Подозрительность. Наличие избыточной власти. Женоненавистничество. Сопротивление женской власти. Зависть к женскому лону.
Ситуация и совет: Возможно, невежественный человек, наделённый властью, проявляет нетерпимость и не хочет вам уступать. Вам необходимо сохранять свою позицию, а не предпринимать действия, которые, как вам известно, предпринимать не стоит. Также вам нужно подумать, не были ли вы излишне авторитарны и бесчувственны по отношению к другим. Вам следует остерегаться шарлатанов и предлагаемых ими проектов быстрого обогащения. Если всё слишком хорошо, чтобы быть правдой, возможно, этому не стоит верить. Карты указывают на совет, которому надлежит следовать.