За взлётом следует падение. Отсрочки, помехи и нагромождение старых проблем. Неудача. Злополучные обстоятельства. Невезение. Негативные изменения. Неожиданное препятствие. Застой. Ухудшение. Поворот судьбы в худшую сторону. Застой в развитии цикла. Несчастье. Разочарование. Топтание на одном месте. Ощущение будто вы выбились из ритма. Тупик. Скатывание вниз. Сопротивление переменам к лучшему. Перед тем как измениться в лучшую сторону, обстоятельства ухудшатся. Изменчивая госпожа Удача.
Ситуация и совет: Обстоятельства неожиданно меняются в худшую сторону. Надежды и желания терпят крах. В вашей жизни нет никакого смысла. Вам нужно пережить чёрную полосу и период разочарования, прежде чем судьба вновь улыбнётся вам. Это не самое лучшее время чтобы рисковать. Вам нужно подождать пока Колесо Фортуны повернётся в вашу сторону.
Гадания
Что ждет меня в личной жизни в ближайшем будущем? Кристина 15.07.1993. Благодарю за ответы
найдете своего человека
Рак.
1 - Вам нравятся сильные люди. так сказать любите быть около лидеров. 5 - рука, хватка. Вы хозяйственная. любите порядок и всё по полочкам. 0 - у Вас были обманы в любви. и предательства. не раз Вы хотели возвратить прошлое, но Вас снова предавали. 7 - любите много времени уделять себе. но Вы человек, любящий посмеяться, у Вас много знакомых. 1 - иногда уединяетесь. 9 - скандалить не любите, часто идете на уступки. 9 - но если Вас обидели то обидите и Вы. 3 - Троица. у Вас будет семья, причём Вам этот человек сам предложит. это всё что говорят Ваши числа.
Ближе к лету идет знакомство и встреча, серьезные отношения
Есть негатив. Погоня за журавлём... В ближайшее время успех, удача.
Зависит от твоего поведения....: =)
у вас не было серьезных отношений, одни мимолетные романы и сейчас нет.