Гадания

Что ждет меня и мою сестру в ближайшем будущем: Надежда-12.09.1985, Ольга-05.12.1986 .? Как сложится наша личная жизнь?

Надежда.
Выпала карта Восьмёрка Пентаклей в правильном положении: Мастерство. Ремесло. Образование. Талант. Обучение профессии. Школа. Обучение. Приобретения навыков. Любимая работа. Упорный труд над совершенствованием своих навыков. Программы по обучению специальности. Удачное применение своих талантов. Попытки. Работа на себя. Увлечение или призвание. Работа над проектом. Ученичество. Навыки работы на компьютере. Подготовка к будущему. Большие денежные поступления. Осторожные вложения. Забота о деньгах. Обучение грамотному распоряжению деньгами. Прибыль, полученная благодаря удачному применению своих навыков. Благоразумие. Посвящение. Настойчивость.
Ситуация и совет: Восьмёрка Пентаклей говорит о том, что работа не только будет выполнена, но и доставит вам удовольствие. Вы найдёте широкое применение своим навыкам. Если вы начинаете новую работу, то будете выполнять её с легкостью и она полностью увлечёт вас. Вы вкладываете в работу всю свою душу, возможно, благодаря этому вас ожидает повышение. У вас появится возможность немного побыть учеником и ещё больше развить свои таланты. Затраченное на это время и усилия будут оплачены. Для некоторых людей Восьмёрка Пентаклей предвещает начало новой карьеры. Возможно, вы не получите большого денежного вознаграждения, но тот, фундамент, который вы сейчас закладываете, послужит успехам в вашей будущей карьере. Восьмёрка Пентаклей также указывает она ознакомление с новейшей информацией в области современных технологий. Когда выпадает Восьмёрка Пентаклей, следует проявить осторожность, так как успех в одной ситуации может привести к провалу в другой.

Ольга
Выпала карта Повешенный в перевёрнутом положении: Бесполезная жертва. Материализм. Отказ принести необходимость жертвы. Комплекс мученика. Мнимая безопасность. Неудачные вложения. Отсутствие интереса. Триумф эгоизма. Неудовлетворенность. Депрессия. Тоска. Апатия. Недостаточные усилия. Чувство бесполезности. Отказ порвать с прошлым. Гибель души. Ложное «Я» . Отрицание важной части самого себя. Желание соответствовать общественному мнению. Конец нерешительности.
Ситуация и совет: По некоторым причинам вы обманываете сами себя. Возможно, вы напрасно пожертвовали какой-то частью своей жизни. Возможно, вы живёте так, чтобы ваша жизнь соответствовала чьим-то ожиданиям, и ради этого отказываетесь от собственных потребностей и ценностей. Возможно, во взаимоотношениях с кем-либо вы играете роль жертвы? Такое поведение может привести только к ощущению своей бесполезности и не желанию посвятить себя достижению более достойной цели. Похоже, вам нужно перевернуть свой мир с ног на голову, чтобы прозреть. Не тратьте свою энергию на бесполезные проекты.
Положительное значение этой карты заключается в том, что период «подвешенности» и неопределённости рано или поздно подходит к концу. Если вам удастся пересмотреть свои приоритеты и наметить новые направления в жизни, то вы будете готовы приступить к решительным действиям.
Жанна Потоцкая
Лучший ответ
у Ольги будет жизнь легче, Надежду ждут испытания
Лариса Русова