А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Дом
Жилище, стабильность и плодотворность, безопасность и надежность, узы семьи. То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, возможно, дачный участок и т. п. В будущем карта предрекает свой прекрасный дом и дружную семью. Может указывать на то, что человек не останется в одиночестве. Это символ основательности, уверенности, покоя. Карта очень благоприятна, она предвещает успех, удачное завершение чего-либо. Также может указывать на умение спрашивающего везде чувствовать себя как дома. Говорит о том, что родители, семья, традиции имеют для человека большое значение. Может указывать на переезд к новому месту жительства, возможное наследство или прибыль в бизнесе. Вообще, благоприятная карта, означающая успех в любом деле.
В деловых вопросах. ДОМ может указывать на стабильное положение дел, устойчивые позиции. Иногда - вопросы недвижимости.
Отношение к вам любимой особы. Карта показывает зрелые отношения, в которых всё находится в идеальном порядке. Яркие, надежные отношения, крепкая семья, любовь, страсть. Стабильные чувства, уверенность в завтрашнем дне. Будут исполняться все ваши желания - можете быть уверенными в этом.
Гадания
Что видно в ближайшем будущем? что ждет пару Максим 28.07.1985 Светлана 30.05.1981на личном в плане семьи.
Увы; совместимость в этой паре наблюдается-только, в период романтических отношений, а совместимость в семейных отношениях-равна НУЛЮ. Крайний срок брака-не более 2-3 лет, к великому сожалению (пока будет присутствовать-сексуальное влечение).
тяжело людям уживаться друг с другом по жизни. Мужчина интересный, но со своими слабостями. И здоровье его мужское мне не нравится.
Эти люди слишком разные, им тяжело быть вместе
К сожалению Светлана ваши отношения - только встречи. У вас одинаковая энергетика и не будет происходить взаимообмена. Это значит что у вас будут ссоры и скандалы. Брак не просматривается.
Похожие вопросы
- Максим 28.07.1985- Светлана 30.05.1981 помиримся ли в ближайшее время будут отношения как прежде И перерастут в семью.
- Максим 28.07.1985 Светлана 30.05.1981он ли судьба девушки или по судьбе другой мужчина у девушки.
- Что ожидает в личном девушку в ближайшем будущем в каком году замужество и рождения малыша Светлана 30.05.1981
- Светлана 30.05.1981-Максим 28.07.1985 будем мы по жизни мужем и женой что ждет нас впереди -
- Светлана 30.05.1981-Максим 28.07.1985 есть любовь будут вместе в жизни
- очень люблю его вернется ли он -год как расстались а из сердца не выходит Светлана 30.05.1981 ...Максим 28.07.1985-
- какое будущие у этой пары, она 28 07 77 он 13 08 72
- Светлана 30.05.1981 Сергей 30.06.1984 будет брак у этой пары-что ждет в ближайшем будущем эту пару
- Светлана 30.05.1981 Сергей 30 06.1984-кто стоит на пути у пары .Будет в ближайшим будущем брак.
- Светлана 30.05.1981.Сергей 30.06.1984-поженяться ли эта пара что их ждет на ближайщее будущее.