Ваши отношения с партнёром в настоящем
Пятерка пентаклей (перевернутая)
Затяжной период кризиса в отношениях с близким человеком подходит к концу.
После пройденных трудностей, вы вновь обретаете веру в любовь и счастье. Ваши отношения постепенно налаживаются, но нужно иметь терпение, - пока рано говорить о гармонии в вашем союзе.
Совет – посвятите время совершенствованию своего духа, не зацикливайтесь на временных трудностях, перестаньте себя жалеть.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Четверка мечей
Вы чувствуете себя одиноко, даже в союзе с другим человеком.
Ваши силы на исходе, вы устали бороться с трудностями, то и дело возникающими на вашем пути к гармонии и взаимопониманию. Вы больше не можете или не хотите проявлять эмоции, вам нужно побыть наедине с собой. Период застоя в отношениях.
Совет – отдохните, наберитесь сил, подумайте, чего вы хотите на самом деле.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Двойка чаш
Гармоничные отношения, в которых есть и любовь, и притяжение друг к другу, и взаимопонимание.
Аркан Двойка Чаш может означать заключение брака, помолвку, возобновление отношений или новое, благополучное знакомство. В вашей жизни настал период романтических приключений и ухаживаний.
Совет – действуйте сообща, планируйте дальнейшую жизнь вместе.
Ваши чувства к партнёру
Пятерка мечей
Жажда мести, ревность, злоба могут разрушить ваш союз.
В отношениях с близким прежде человеком, не осталось былых чувств, - отношения на грани разрыва, либо расставание уже произошло. Ваши пути разошлись.
Совет – подавить свою гордость и принять перемены, которые происходят в вашей жизни.
Чувства партнёра к Вам
Восьмерка чаш (перевернутая)
Ощущение безысходности и подавленности в отношениях с любимым человеком.
Либо вы не хотите ничего менять, чтобы исправить ситуацию, либо боитесь разорвать изжившие себя отношения и всячески тянете время, чтобы избежать конфликтной ситуации.
Совет – научитесь ценить то, что у вас есть и не спешите принимать решения, о которых в последствии можете сожалеть.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Мир (перевернутый)
Вы чувствуете, что счастье совсем близко, но никак не можете дотянуться до него рукой.
Порой, у вас создается впечатление, что вы стоите на месте. В отношениях с любимым человеком намечаются серьезные события, от которых зависит ваша жизнь, но вам никак не удается понять, почему ничего не происходит. Причина в том, что вы не довели до конца какое-то очень важное дело, возможно что-то упустили или не до конца прочувствовали, что предыдущие отношения больше не имеют никакого значения для вас, а только мешают на пути к вашему счастью. Если вам удастся разобраться в себе, своих желаниях, вы сможете приблизить свою заветную мечту. Если вы одиноки, вам следует еще немного подождать, - счастье уже совсем близко, но вам дано еще немного времени для того, чтобы поработать «над ошибками». Аркан Таро Мир в перевернутом положении олицетворяет нерешительно и безответственного человека.
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Двойка жезлов
Ваш любимый человек не испытывает к вам тех чувств, которых вы от него ждете.
За кажущейся искренностью скрывается холод и равнодушие. Скорее всего, у человека, которым вы дорожите, есть «запасной вариант», к которому он готов вернуться даже при незначительных трудностях в отношениях с вами. В вашей личной жизни может возникнуть ситуация, когда вам нужно будете сделать правильный выбор.
Совет – нужно немного замедлить темп и посмотреть, как будут развиваться события. Прежде, чем сделать выбор, нужно хорошо подумать.
Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем
Паж пентаклей (перевернутый)
Излишнее «цепляние» к мелочам, зависть, скука, неправильный выбор.
В отношениях с близким человеком нет доверия и в
Гадания
очень люблю его вернется ли он -год как расстались а из сердца не выходит Светлана 30.05.1981 ...Максим 28.07.1985-