Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта....
Крысы
Потеря, обман, расстройство. Ошибка, осложнение, ложные друзья. Тайные пороки души, препятствия, скрытые враги, кармические старые долги. Иногда карта символизирует возможную болезнь. Означают порчу имущества, потерю или пропажу. Вас могут и обокрасть. Поэтому проверьте еще раз, все ли у вас в порядке с замками, не требуют ли ремонта трубы, и не носите кошелек в наружном кармане сумки.
В деловых вопросах. КРЫСЫ сулят крупные неприятности, проблемы в делах, тяжелые финансовые потери, обманы и кражи. Нечистоплотные партнеры.
Отношение к вам любимой особы. В отношениях другая сторона тянет одеяло на себя. Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение вашими чувствами, стремление всегда держать ситуацию под контролем. Всё это не могло не сказаться на ваших отношениях. Велика вероятность мелких обманов 'по мелочи'. Также эта карта является указанием на дурные подсознательные желания и порочность человека. В некоторых случаях карта означает влияние посторонних на ваши отношения (скрытый враг).
Гадания
что ждёт этих людей в ближайшем будущем? андрей 18.04.1985 юлия 27.08.1986... ???
Ситуация сейчас 7 жезлов. Конфликт, спор, выяснение отношений. Карта может также описывать ситуацию, когда коныликты происходят из-за вмешательства других людей. Его мысли 9 жезлов. Он думает, что Вы непробиваемая. Что до Вас невозможно достучаться. Его чувства 5 пентаклей он чувствует унижение, разбитость.
Очень хорошая совместимость у вас. Будущее ждет гармоничное, нужно больше проявлять женскую хитрость в отношениях.