Гадания

что меня ожидает в этом и следующим году Роман 12.09.1991

Всё, что вы сделаете в этот период, завершится успехом. Ваши отношения с людьми становятся прочнее, завязываются новые тесные контакты, благоприятные для вас. Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина, желающая преградить вам путь, помешать осуществлению ваших планов. Но, несмотря на это, ваши желания исполнятся.
.
Светлана Семущак
Лучший ответ
выпала карта ШУТ
Этот год может сыграть в вашей жизни важную роль "года первого", с которого начнется новый ее этап. Постарайтесь узнать и понять все те возможности, которые открываются перед вами. Отпустите от себя вашу серьезность и привычные методы решения проблем, дайте им передышку: пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами. Руководствуйтесь вашей любознательностью. Действуйте инстинктивно, не пытаясь вычислить, куда приведет вас избранный путь. Перед вами открывается шанс испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из наскучившей рутины повседневного бытия. Вполне возможно, что к концу этого года вы почувствуете себя намного моложе, чем сейчас.
Варя Степина
Вы ощущаете дисгармонию. Назревает конфликт. Ведите себя скромно и сдержанно, если Вам бросают перчатку, не поднимайте ее, постарайтесь умерить и свои требования, не пускайтесь ни в какие предприятия в одиночку. Пока обстоятельства не изменятся к лучшему. Напротив, примите участие в совместной с кем либо работе. Пусть все идет своим порядком, тогда и наступят мир и покой, и Вы лишний раз убедитесь в том, что жизненные проблемы не только удручают но и учат.