Гадания

Скоро будет день рождения 8 декабря . Погадаите пожалуиста что ожидает меня на период следующего года ..

Ксения 8.12.82
Прямое значение карты
Возможна и не столь эзотерическая трактовка аркана: в бытовом плане Верховный Жрец обозначает важный для вас союз. Это может быть и брак, и творческое или рабочее сотрудничество. При наличии рядом карт Младшего Аркана может оказаться, что речь идет о будущем, то есть Верховный Жрец может обозначить союз, к которому вы пока еще только стремитесь. В зависимости от вашего вопроса будет очевидно – нуждаетесь ли вы в поддержке вышестоящего человека, опытного, знающего и разумного, или же хотите свой опыт подарить другим. Одно можно сказать точно: если вы гадаете на будущее, то Пятый Аркан говорит вам: вы должны довериться человеку, чьи советы помогут благополучно преодолеть препятствия на вашем пути. Но когда вы достигнете желаемого, не вздумайте гордиться, а то уподобитесь пренеприятным людям, которые всегда правы.
брачный или любой другой удачный союз
покровитель, советчик
признание в обществе
интуиция
Румия *
Лучший ответ
следующий год будет более богат на события.. ожидаемые - в том числе
Irina Irmscher
За что бы Вы ни взялись сейчас, Вас ждет успех. И чем больших результатов Вы добьетесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны крупные успехи сразу во многих делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но при этом будьте осмотрительны, чтобы не обидеть, не рассердить и не вызвать зависть друзей. Один из близких Вам людей, которого вы хорошо очень знаете, вынудит Вас изменить к нему отношение.
Аня Егорова
у ваз знакомое лицо)
Manana Oganesian
Хочешь - завтра многое узнать...