Гадания
Я Галина 23.03.1966 год. Погадайте пожалуйста. на мой День Рождения. Что меня ожидает?
Вам выпала карта таро Сила. Это означает, что у Вас есть способность справиться с задачами, преодолеть все трудности, не пытаясь их обойти, указывает также на поправку здоровья и благополучие. Сила - это символ превосходства, но не только силы физической, но также и силы воли и намерений, об умении обуздывать страсти, о хорошем здоровье и самочувствии, об оптимистичном психологическом настрое. Это стремление быстро предложить свою помощь, уважение окружающих и достижение долгожданной цели. Вам не нужно бояться препятствий, и встретить возникающие трудности смело, ничего не опасаясь, ибо имеется достаточно сил, чтобы справиться с любой ситуацией. Все изменения (дела, деньги, здоровье, отношения) - к лучшему. Это относится и к личному, к чему приведут предстоящие новые или старые отношения - зависит от вас. Удачи Вам.
Перевернутое значение карты - Если в прямом значении Маг почти Бог, то в перевернутом – почти Люцифер. Настроение и характер в данный момент оставляет желать лучшего – вы мелочны, раздражительны и коварны. Интригуете, лжете, играете на слабостях окружающих. Осторожнее! Возьмите себя в руки – ибо такое поведение ведет к душевному разладу, а то и к позору. А дело в том, что вы устали и идете на поводу у событий, не в силах переломить их течение. Соберитесь и уделите себе внимание, повысьте свою самооценку. Поверьте картам – суетная власть это вовсе не то, что принесет вам счастье.
- скука
- агрессия
- ограниченность
- проблемы со здоровьем (переедание)
- скука
- агрессия
- ограниченность
- проблемы со здоровьем (переедание)
Вы только выиграете, если немного сдержите себя. Напористость в данный момент пользы не принесет. Эта гексаграмма благоприятна для интересного отдыха и развлечений, а также для консолидации планов на будущее. Осуществление планов отложите до окончания нынешнего периода неопределенности. Используйте его для медитации.
ждет начало нового дела
Впереди брак, но старость одинока