Гадания

Я Галина 23.03.1966 год. Погадайте пожалуйста. на мой День Рождения. Что меня ожидает?

Анна Кай
Вам выпала карта таро Сила. Это означает, что у Вас есть способность справиться с задачами, преодолеть все трудности, не пытаясь их обойти, указывает также на поправку здоровья и благополучие. Сила - это символ превосходства, но не только силы физической, но также и силы воли и намерений, об умении обуздывать страсти, о хорошем здоровье и самочувствии, об оптимистичном психологическом настрое. Это стремление быстро предложить свою помощь, уважение окружающих и достижение долгожданной цели. Вам не нужно бояться препятствий, и встретить возникающие трудности смело, ничего не опасаясь, ибо имеется достаточно сил, чтобы справиться с любой ситуацией. Все изменения (дела, деньги, здоровье, отношения) - к лучшему. Это относится и к личному, к чему приведут предстоящие новые или старые отношения - зависит от вас. Удачи Вам.
Оля Сапрыкина
Лучший ответ
Перевернутое значение карты - Если в прямом значении Маг почти Бог, то в перевернутом – почти Люцифер. Настроение и характер в данный момент оставляет желать лучшего – вы мелочны, раздражительны и коварны. Интригуете, лжете, играете на слабостях окружающих. Осторожнее! Возьмите себя в руки – ибо такое поведение ведет к душевному разладу, а то и к позору. А дело в том, что вы устали и идете на поводу у событий, не в силах переломить их течение. Соберитесь и уделите себе внимание, повысьте свою самооценку. Поверьте картам – суетная власть это вовсе не то, что принесет вам счастье.
- скука
- агрессия
- ограниченность
- проблемы со здоровьем (переедание)
Вы только выиграете, если немного сдержите себя. Напористость в данный момент пользы не принесет. Эта гексаграмма благоприятна для интересного отдыха и развлечений, а также для консолидации планов на будущее. Осуществление планов отложите до окончания нынешнего периода неопределенности. Используйте его для медитации.
ждет начало нового дела
Вера Фисенко
Впереди брак, но старость одинока
Пинаева Мария