Гадания
Пожалуйста погадайте. Какие события произойдут у меня в июле месяце ? Галина 23.03.1966.
Хочу Вам сказать, что вы по жизни удачливы, эстэт, любите отдыхать, здоровье надо беречь, не развита интуиция, все прошибаем лбом, интересы очень разнообразны, учитесь без лени, семьянинка. В этом году вы должны отдыхать, тоесть, делать то, что, доставляет радость. апрель-тянучий, нудный месяц, никаких серьезных дел !? Нельзя! Май-Вы на коне вы победитель! Будут мелкие преграды, но это ерунда! Решаемы все серьезные вопросы. Июнь-все старое вон (связи, одежда, мебель) Июль-Вы лидер можно наезжать, делать дела, командовать. Август-договариваться. Сентябрь лень хороший-отдыхать. Октябрь-очень ссуматошный много работы, проблем, заморочек, всем нужнаНоябрь-перемены, можно сменить работу .Декабрь-все дадено, очень хороший месяц для семьи, дел решений. Вот так! Дерзайте! Когда все случится напишите!
Руна Гебо
Ключевое понятие - партнерство, дар.
Появление этого знака показывает, что единство, объединение или участие - в какой-либо форме - совсем рядом. Но действительное партнерство может существовать только между отдельными друг от друга и целостными личностями, которые не теряют своей обособленности даже в единстве и единении. Пусть между вами пляшет небесный ветер. У этого знака нет перевернутой позиции, потому что он обозначает дар свободы, от которого проистекают все остальные дары. Указывает на возможность искренних и плодотворных отношений. Ищите союзников и действуйте с ними в одной команде, сообща.
Именно в сфере общения эта руна принесет вам удачу. Она вещает о мире, встречах с друзьями, великодушии. В деловой жизни сотрудничество, совместная работа увенчаются успехом. В любви это прекрасный знак: покровительствует прочному союзу и разделенному чувству.
Совет: Эта руна предупреждает вас не проявлять эгоизма и мнительности. Лишь думая о ближних, делая им подарки и доставляя им удовольствие, вы добьетесь успеха.
Ключевое понятие - партнерство, дар.