Гадания
Подскажите, пожалуйста, какие важные события произойдут со мной в ближайшее время? Что меня ждет?
в настоящий момент у вас стадия псевдостабильности, но больше похожа на замороженное состояние - вроде все стабильно, но ничего и никуда не движется, как в вакууме. Все попытки что-то предпринять не приводят ни к чему. В истоках этой ситуации очень негативные события: раорушение чего-то без возможности восстановления, или серьезная потеря. Но эти события являются кармическими по своей сути. Это то, через что вам в любом случае пришлось бы пройти. Что вы можете изменить: основная задача - оставаться Мужчиной в полном смысле этого слова (не только в личных отношениях, но и на работе и в бизнесе) , необходимо сдержать все данные обещания и отдать все долги. выполнить то, что давно запланировано, но постоянно откладывается. Необходимо соблюдать психологию победителя и научиться делать подарки просто так, без задних мыслей. Что не сможете изменить - вам постоянно будет даваться какойто выбор, самое главное не спешить. это перекресток. ваше решение должно быть взвешенно и ясны все последствия. Т. е. какой бы выбор вы не сделали - ответственность будет лежать только на вас. Хотя не все положительно, но могу Вапс порадовать тем, что почле прохождения через массу трудностей вы выйдете на более высокий уровень. К сожалению вопрос не очень корректный, поэтому и предсказание несколько аюбстрактно, но более точно - это обучение новому и приобретение благополучия через трудности. т. е. что бы сейчас ни происходило - все закончится хорошо. - анализ Вашей ситуации на плюс-минус 3 месяца.
Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться сразу в двух направлениях. Если сохраните выдержку, все завершится с пользой для Вас. Не стремитесь к переменам. Желание Ваше исполнится, если Вы будете терпеливы. Нелишне сейчас провести «внутреннюю инвентаризацию» и попытаться, как следует разобраться в дальнейших планах, намерениях. Для новых начинаний момент не подходящий.