Что хорошего со мной
произойдёт этой весной?
Какие важные события? Жанна
14.01.1984. Благодарю!
Гадания
Какие важные события произойдут со мной этой весной?
Выпадает, что к вам вернется к мужчина и будет разговор.
Переезд на другую квартиру!
закончится легкомысленная надежда
Всё, что происходит - хорошо. Главное это понять и с благодарностью принять
Вы герой, который в состоянии доказать Року свою силу, ибо можете распорядиться событиями по собственному усмотрению, не ожидая его подсказок. Возможно, что вы только готовитесь к серьезному делу? Тогда не мешкайте и беритесь за него всерьез! Ведь именно оно поможет вам оказаться не «на щите» , а «со щитом» . Вас ждут - успех в делах, благоприятная ситуация для путешествия, командировки, интуиция не подведёт вас, активное общение.
За что бы Вы ни брались, все будет валиться из рук, не давая результата. Не остается ничего другого, как ждать более благоприятного времени. По меньшей мере, три месяца старайтесь вести замкнутый образ жизни, что, разумеется, вовсе не означает, что в этот период не следует пытаться продумывать планы на будущее. Будьте терпеливы, прислушайтесь к советам женщины. Об удачливости, везении в делах в данный момент не может быть и речи.
Если хочешь услышать всякую чушь, то тогда ты попала в точку.
усилится либидо
весной серьезных перемен не произойдет
Повышение по службе!
8марта получишь долгожданное приглашение
Если есть автомобиль-продашь его и станешь счастлива.
Ты 27 лет ждала, чтобы спросить, что с тобой случится? Ау, спустись на Землю и начинай по пырому искать себе мужа и ты уже на финишной прямой, про первые золотые места забудь (25-30лет), твое место в серебряных или бронзовых призерах (32-40 лет) и призеры эти не раз уже были на посредственных местах подиума!
Весна - пора любви и, надо полагать, она не обойдет Вас стороной.
Судя по возрасту, у тебя уже давно должен быть диплом вуза, хорошая работа, муж, дети, квартира, машина, дача.. .
Возраст подходит к 30-и, а с этого возраста женщина стареет.
Так что если не успела ничего, то поспеши, мало времени осталось...
Поезжай в Ливию или Сомали какое-нибудь, там с тобой много чего интересного произойдет...
Сможешь зимнюю одежду сменить на весеннюю, тебе будет тепло.
важные события с твоим участием уже происходят, их нужно научиться замечать вовремя, а дальше будет происходить бурное развитие этих событий, удачи!
Летом будешь с животом ходить.
жизнь перезагрузится-жизнь
с каждым разом все Лучше и Лучше
от весны к весне....
с каждым разом все Лучше и Лучше
от весны к весне....
учиться бы Вам надо
Месячные усилятся.
впереди очень интересное знакомство
Снег растает, ручьи потекут по асфальту
Конечно ты влюбишься. А если и не влюбишься, то всё равно влюбишься.
найдёшь то, к чему давно идёшь, и что поистинне- заслуживаешь.
влюбишься
Ты выберешь Президента РФ !!!Что может быть важнее?
Самое большое событие твоей жизни произойдет не этой весной
финансовый подъём