Гадания

Какое важное событие произойдет в этом году у меня?

Господствует единство ясности и простоты, которое принесет Вам пользу, если достойные замыслы Вы будете проводить в жизнь достойными средствами. Время высшей активности еще не настало. Судьба скоро улыбнется: Вам, но лишь в том случае если Вы умеете терпеливо ждать. Порой Вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, всё Ваши желания исполнятся в свой срок
Юлия Майорова
Лучший ответ
Эльвира Зарипова спасибо Михаил! Всегда приятно видеть ваш ответ!
То, о чем Вы мечтаете, пока не видно. Будет только какой-то почет и уважение, но его омрачат сплетни.
Эльвира Зарипова Спасибо большое. а замужества не видно ?или гражданского брака?
Будет всадьба, ближе к концу года...
M)
Milawka )))
Символ: СЕЙБА

Значение символа:
Перевернутое положение
Чем сильнее буря, тем ярче радуга.
В перевернутом положении символ предупреж­дает, что вы взвалили на себя слишком много обя­занностей – вам стоит реально оценивать свои возможности. Да, сейчас у вас все получается и вы полны энергии, но это не повод делать все самостоя­тельно. Помните и о том, что вы простой смертный человек, и о том, что у вас есть друзья, которые с удовольствием вам помогут. Берегите себя и свое здоровье – попробуйте уехать на дачу или в лес, возьмите несколько выходных. Разумно относитесь к любым ресурсам: силам, времени, финансам, здоровью.. . и учите своих близких бережно отно­ситься к этим ресурсам.
У Вас этот 2011год подведения итогов. Он покажет как вы прожили предыдущие года. Если он будет легкий и праздничный, то правильно выбран жизненный путь. Если он будет неприятный, то стоит сделать вывод, что что-то делаешь не так. Будте внимательны.
Информацию о правильном пути для вас можете найти в моем блоге"Узнай о себе"
Насчет Брака спорить не могу.... Но не зря написал это слово с большой буквы.. . Думайте сами....