Гадания
Подскажите, пожалуйста, какие важные события произойдут со мной в ближайшее время? Что меня ждет?
Освобождение от зависимостей или от собственных страхов. надо будет выбирать между деньгами и счастьем.
Елена Карелина
Спасибо! Вы всегда верно говорите!)
Погадала вам на Таро и выпала Карта: 2-ка Мечей
Значение карты:
Внутренний разлад, скепсис, нежелание или неспособность сделать выбор, принять окончательное решение. Состояние, близкое к критическому, потому что союз двух партнеров основывается на чувствах - любви, близости и привязанности, а яд сомнения подрывает эти основы. Единственным спасением в такой ситуации часто оказывается резкий разрыв. Но этим средством можно воспользоваться лишь как крайней мерой: привыкать к нему ни в коем случае нельзя.
Значение карты:
Поездка вас ждёт, туда куда вы даже не собирались ехать!
Ждёт поездка.
Ноги промочеш
у меня соседка гадает по фоткам скидывают ей фотки на эл почту и она как то там гадает
Кто-то из вышестоящих людей подвергнет Вас испытанию в работе, учебе или других сферах. Возможно, сейчас не лучшее время для того, чтобы привлекать к себе внимание, так что постарайтесь держать себя в руках.
ничего особенного
Тебя разопрет! И я не шучу!!!
Шаблон стандартный- казённый дом, дальняя дорога, пиковый валет (или дама), тайный завистник
есть возможность/желание выслать по почте личную вещь (платок, фото допустим)? Имя, дата мало что дают. Необходимо именно вас срочно посмотреть, а не всех Анют 1985 года рождения
поездка с решением семейных проблем... неожиданно получите деньги или подарок.. удачи...
Вас ждёт счастье, и не в коем случае не берите в кредит что-нибудь это разорит вашу жизнь
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!