Гадания
Что ожидать в личной жизни в ближайшем будущем?Ольга 21.03.1986
ВАМ ВЫПАЛА ОСНОВНАЯ КАРТА-КОЛЕСО ФОРТУНЫ. Наиболее значимая карта в раскладе — должен начаться новый цикл в любви. Вы не знаете, новая это любовь, или возрождение старой, или существующая любовь перейдет в новую стадию, но перемены будут замечательными и значительными. Многие верят, что новый цикл в действительности является исполнением старого кармического предназначения, и подчеркивают значение этой карты, в частности, после серьезного кризиса.
Бог знает, а человек предполагает !
сильное чувство
Всегда и во всем будьте осторожны, особенно в любовных делах. Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе можете попасть в очень неприятное положение. Исполнение желания затягивается. Это период когда лучше ждать и думать. Одновременно, это период, когда доходы превышают расходы. Ближайшие недели очень благоприятны для подготовки к следующему, более позитивному периоду.
всё будет хорошо.
. В работе затянутые пояса, переход через пустыню. В личной сфере – стремление обходить некоторые теневые моменты, зажатость, контроль над чувствами, скованность. Карта указывает на отсутствие мужества, решимости, упадок моральных и физических сил, болезнь и неуверенность. Аркан говорит о том, что серьезным препятствием для продвижения вперед является ваша внутренняя слепота (завязанные глаза) и неспособность разобраться в собственных замыслах.
Выпала карта Шестёрка Мечей в правильном положении: Впереди ясные дни. Стресс и проблемы остаются позади. Ослабление напряжения. Долгожданные перемены. Примирение. Поиск более спокойной гавани. Восстановление ясного и спокойного мышления. Ослабление напряжения после периода стресса. Попутный ветер. Уход от конфликтов и проблем. Движение по течению. Путешествие. Перемещение. Поездка. Благополучный переезд. Общение с людьми, находящимися на расстоянии. Благоприятные перемены. Ослабление уз. Изменение отношения. Смерть, которая несёт с собой окончание страданий. Переход от деструктивной ситуации к конструктивной. Самое плохое позади.
Ситуация и совет: Позади у вас остается период напряжения, беспокойства и волнений. Для вас наступает более спокойное время, которое поможет восстановить ясность мышления. Иногда поездка может помочь снять напряжение и восстановить равновесие и гармонию. Вероятно, что вам представиться возможность совершить поездку, или же вы будете принимать гостей, приехавших издалека. Подходящее время, чтобы окинуть все прошлые трудности свежим взглядом и сделать соответствующие выводы на будущее. Какое-то событие избавит вас или ваших близких от страданий.
Любовь!
Холодов.
Да выскочишь ты замуж. Не век же в девках сидеть будешь.
семейные традиции и предания
Есть какой то негатив.
Так что пока что ничего хорошего!
не гонитесь за всем... она само прийдет когда Вы будете меньше всего этого ожидать )
Сексуальные приключения.
Хлеба и зрелищ!
ничего хорошего
новое знакомство с интересным человеком, небольшой денежный выигрыш в лотерее!