Гадания

Какое будущее у отношений? Ольга 21.03.1986 и Александр 22.03 1989

От него много придирок и недовольства, считает себя лидером, сейчас вы возможно в ссоре. ледяное обращение к Вам, резкое выяснение отношений. В течение полугода. ваши отношения могут охладиться и стать больше похожими на дружеские.
Марина Захарьева
Лучший ответ
Ничто не мешает двум Овнам полностью окунутся в чувства. Эти отношения похожи на борьбу, шторм и постоянную конкуренцию.

Каждый из партнёров упрям и хочет быть хозяином в отношениях. Пока они могут договариваться любовь будет тёплой и мягкой. Однако когда их интересы пересекаются, начинают хлопать двери и повышаются голоса вплоть до драки.

Оба партнера процветают в условиях конкуренции и испытания воли. Напряжённость и сопротивление будет доставлять много приятных событий в спальне. Представители этого знака легко прощают и также легко воспламеняются. В этих условиях они всегда будут находится в состоянии боевой готовности.

Союз двух Овнов обещает быть захватывающим в притяжении друг к другу и многих других людей вокруг их. Два одинаково восторженные и неконтролируемые эгоиста будут воплощать невероятные трюки в любви, которые будут достойны самых искусных мастеров эквилибристики.

Союз двух Овнов охраняется двойным Огнём, их страсть будет огненна в двойне, но также сильны будут и конфликты.

Эти партнёры будут испытывать очень сильные чувства друг к другу. Они видят родственную душу в партнёре. Их отношения не будут скучны, они смогут говорить без устали, посвящать друг друга в свои планы, делиться своими мечтами и т. д.

Их эмоции будут зашкаливать и переполнять друг друга. Ссоры будут возникать неизбежно и могут угрожать затянутся на повышенных тонах. Никто из них не хочет уступать друг другу дорогу на узком мостике.

Один Овен это человек который может совершать поспешные поступки и необдуманные действия. Два Овна могут натворить многое. После первых проблем в отношениях, Овны могут решить бросить свой выбор и решить, что похожие люди не те в ком они нуждаются. Новизна чувств и накал страстей должны стать основным лекарством во время беспорядков в отношении двух Овнов. Им следует понимать, что если когда-то мужчина Овен полюбил женщину Овна он никогда не сможет изменить ей и полюбить другую.
Anna Oserska
я думаю -это не избранник
Карта говорит. что будущего у вас нет.
50 на 50.
Имхо ))
карты показывают, что самое худшее уже позади, будут перемены к лучшему.
суровые отношения будут ...если поверите во всю эту предсказанную лабуду !!!
Муза Кроха
будущие возможно но очень сложное
С ним будь готова к тому, что тебе придется все решать самой.
Наталья Ускова
Вам ужасно повезло. Ждите три года.
Аня Коваленко
Ему нужна моложе чем ты.
Да, вы ему очень и очень нравитесь, но не до такой степени, чтобы на вас жениться.
Он вообще плохо понимает женщин, не знает к ним подхода и мужская компания ему гораздо интереснее.
Сейчас в ваших отношениях долговременная "серая полоса". Что-то постоянно мешает наладить взаимоотношения и найти взаимопонимание. Имеет смысл задуматься над вашими отношениями, здесь скорее всего чисто физическое влечение, а не чувства.
Он достаточно бесцеремонный как партнер, есть скрытая склонность к распутству и женится он на той, еоторая поймает его хитростью или своим благосостоянием.
Присматривается к женщинам, умеющим делать деньги или обладающими ими.
С вми он не планирует серьезного будущего.
Ищите другого для серьезных отношений, как бы больно сейчас это не звучало, не теряйте времени.

Удачи!
Он - Овен, она - Овен. Очень сильное взаимное притяжение и сексуальный интерес. Но в браке оба эгоистичны, оба – плохие психологи и не способны понять партнера. Поэтому любовные отношения удачней брака.
Как бы ни складывались ваши отношения, в перспективе- полный развод....
Kuralay Yarova
он к вам испытывает интерес, но в его жизни есть еще одна женщина на которую он сейчас злится. В будущем у Ольги и Александра встреча в его доме
отношения прервутся, в силу того, что есть еще дама его сердца, да и вообще еще погулять хочет
разные периоды благополучий-поэтому совместное врядли возможно
Юлия Соколова
понятия не имею.. . (если честно, то за баллом)
сложные отношения в будущем
Helena Yyyyyyyy
В силу малой разницы между датами рождения, попытка построить отношения увенчается отрицательным результатом.
...ира ....
Не верьте никому. Что будущего нет и тому подобное. Если вы сами этого захотите, то все будет. Будущее в ваших руках.
Olga Timoshenko
всё у вас будет хорошо
Вначале определись нужен ли тебе Александр или всё-таки Константин, Денис или Валерий.
Кира К