Гадания
ВОЗМОЖНЫ ЛИ У НАС ОТНОШЕНИЯ? ПРОСТО ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО ДУШЕ И ЛЕГКО С НИМ ОБЩАТЬСЯ НАТАЛЬЯ 30.05.1997 И МАКСИМ 22.03.1989
У вас будут отношения. Со временем, близкие.
Всё возможно, развивайте отношения.
Не торопите события, просто получайте удовольствие от общения!
отношения создать будет трудновато, и союз, даже если возникнет, обещает быть очень проблематичным. Не скажу категорично-нет, но «против» гораздо больше, чем «за»

да возможны
Он не твой мужчина и не очень на самом деле он легкий человек и не во всем тебе он будет понятен.
получайте удовольствие от общения! если судьба - всё само образуется .
не верьте никому -верьте сердцу и общайтесь легко, если судьба то все сбудется, если нет-встретите еще лучше и ближе к сердцу
Серьезные - вряд ли, лучше не надейтесь, велика разница в возрасте - 8 лет, а вот несерьезные - могут быть, если он захочет с вами спать. В общем, возможны только постельные, если вы придетесь парню по вкусу, ему даже очень повезёт - иметь 19-летнюю в 27. Но это все рано или поздно закончится, так, вам для опыта. У меня похожая ситуация, я тоже 97 года, влюбилась в бабника 88 года. Он не прочь использовать меня раз в месяц, но я сама хочу прекратить это. Может быть, лет через 50 в старости со слезами радости буду вспоминать. Думаю, что в глазах 27-летнего парня вы просто ребёнок, максимум - игрушка для постели, у вас разный жизненный опыт и т. д., так что только несерьезные
Марина Гачникова
Глупости это все про разницу в возрасте, сами со временем поймете, что мужики постарше - самый сок, знают, чего хотят и имеют опыт общения с женщинами.
возможны, скажу даже более -в этой паре даже брак возможен
смотря какой человек. тем более вы и сами должны видеть - КАК он к вам относиться. я знаю случай и в 15 лет разницы и всё здорово! Родственные души - это действительно завораживает!
это хорошо, что вы ищете любовь
но любовь приходят от чувства & сердца, а не от даты дня рождения