Гадания

Какие отношения возможны--Наталья 30.05.94 и Кирилл 05.08.93 ?

Во, блин-врут: кто во что горазд и всё это-за ради 3 баллов (как 30 сребренников, за предательство).
На самом деле, между этими людьми, так называемая, спорная совместимость. Пары, которым она выпадает, вообщем-то, склонны к взаимопониманию и налаживанию нормальных, человеческих личных отношений. НО, часто возникающие, по жизни споры по поводу и без повода способны развести их-по разные стороны баррикад, а всё потому, что КАЖДЫЙ из них-имеет СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение НА ЛЮБОЙ вопрос жизнедеятельности, коренным образом отличающийся-от мнения оппонента (в данном случае-партнера) и такой спор может закончиться-разъездом их-на заранее подготовленные позиции (к маме, к друзьям, к подругам) до тех пор, пока, оба-не остынут. Потом. как обычно, они-съезжаются, клянутся друг другу и-живут дальше (до следующего подобного спора). Так вот, умные женщины при такой совместимости (спорной) немного поспорив с мужем (партнером) -уступают ему, предварительно оговорив причину (типа, **только, из любви-к тебе, я-соглашусь с твоим мнением**),ведь, потом, когда события будут развиваться СОВСЕМ НЕ ТАК, как предполагал ваш партнер (муж), вы ВСЕГДА сможете вставить шпильку
(типа, **ну, вот, видишь, если бы-сделали по-моему (то есть, по-вашему), было бы-совсем другое дело.
Несколько подобных ситуаций и партнер (муж) начнет прислушиваться и-к вашему мнению и вашим доводам и в союзе (семье) -наступает гармония.
Ну а, те, из женщин, кто ВСЕГДА и ВЕЗДЕ старается настоять, лишь, на СВОЁМ, ЛИЧНОМ МНЕНИИ, в итоге-остаются ОДНИ (в обнимку-с их мнением).
Доступно-пониманию, намёк-ясен?
Елена Желонкина
Лучший ответ
Возможны любовные гармоничные отношения
Неплохая духовная совместимость - если найдется общее дело, интерес или какой то проект, вполне возможно общение. В остальном у каждого своя жизнь.
Ульяна Елисеева Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/200604806
Вполне могут завязаться с ним серьезные отношения. Удачи!
_.
_Love_+_Tebya_ ....
Отношения по нескольким причинам невозможны
Алина Щёголева