Шерали - целеустремлённый, напористый и душевный человек. При этом он любит отдыхать и развлекаться. Он не стремится к выгоде, а чаще всего действует по зову сердца. Ему следует опасаться собственной прямолинейности. Женщина ему нужна эмоциональная, активная и сильная. Девушки со спокойным темпераментом, пассивные или слишком слабые не смогут долго удерживать его интерес. Лучше всего ему подходят огненные знаки, самые удачные для него: стрельцы и овны. На втором месте по совместимости для него воздушные знаки: водолеи, близнецы и весы. Сложнее всего ему будет с земными и водными женщинами.
Динара мила внешне, а внутри объединяет в себе некоторую эмоциональную сухость с поэтической натурой (неоднозначный человек). В отношениях с мужчинами она немного холодна и расчётлива, но в браке способна закрывать глаза на недостатки супруга, быть хорошей, верной женой и заботливой матерью. Она трудолюбива и это помогает ей. Динаре нужен сильный, яркий мужчина, даже немного упрямый. Ей не подойдут мужчины слабые, простоватые или слишком уступчивые. Лучше всего ей подходят огненные и земные знаки, самые удачные для неё: львы, козероги, тельцы и девы. Сложнее всего ей будет с воздушными и водными мужчинами.
Совместимость неоднозначная. К сожалению, чувств больше со стороны Динары. Шерали хоть и неидеально, но подходит ей и у неё есть чувства к нему. Она чувствует в нём те силы и эмоции, которые ей нужны. Но вот Шерали меньше заинтересован в Динаре. Ему нужна ещё более энергичная и эмоциональная женщина, а рядом с Динарой, к сожалению, ему может стать скучно и он будет искать новые ощущения на стороне. Чувств, если честно, со стороны Шерали я не вижу
Гадания
Нравится ли она ему? будут ли связывать отношения? Она Динара 02.01.96,он Шерали 05.08.95
Яна Пономарева
Добрый день. Можете ответить на последний мой вопрос? Насчет творчества?