Гадания
он хочет отношений? будем вместе? 02.03.95 Александра 07.08.95 он
Парень хочет отношений.
У Александры есть свои собственные убеждения, но она предпочитает не навязывать их другим. Она позитивна, восприимчива и чувствительна к чужим проблемам. Она - преданный партнёр. Ей хорошо бы подошла работа недалеко от дома, а ещё лучше работа на дому. Ей нужен немного замкнутый в себе мужчина, заботливый, но умеющий постоять за себя. Ей не подойдут слишком открытые и дружелюбные парни, которые нравятся всем вокруг, почему то именно с такими у неё будут сложности. Лучше всего ей подойдут земные и водные знаки, особенно удачны для неё девы, раки и скорпионы.
Неудивительно, если этого молодого человека (7.8.95) все приглашают в гости. Он напористый, целеустремлённый и при этом душевный человек. Он редко стремится к выгоде, а больше действует руководствуясь сердцем. Но его девушке или жене будет легче, если он немного умерит свой пыл. Ему нужна такая же сильная, целеустремлённая и эмоциональная девушка. Девушки слабые или пассивные не смогут долго поддерживать его интерес. Лучше всего ему подойдут огненные знаки, особенно удачны для него стрельцы и овны.
Если честно, то у них не очень удачная совместимость. Он для неё слишком активный и сильный человек, боюсь, что отношения с ним будут слишком эмоционально и психологически тяжёлыми для неё. Она же для него, наоборот недостаточно активная и сильная, поэтому со временем может наскучить ему. Она более нежная натура, а ему нужна страстная. Её оценит другой мужчина.