Перевернутое значение карты - Вас ждут проблемы с сильными мира сего, будь то начальник или просто уважаемый в обществе человек. Может быть, он испытывает к вам не самые дружелюбные чувства и будет мешать в делах. Очевидно, что с тем, кто привык распоряжаться собой и окружающими, легкого общения уж точно не получится. Возможно, этот человек настолько самоуверен, что знает наперед, как сделать вас счастливым. Не срывайтесь на него, а то можете заработать врага.
- проблемы из-за отсутствия жизненного опыта
- проблемы с окружающими (обман)
- подчинение
- разлад быта
Гадания
что ждет в отношениях он-Алексей 04,03,1971. Светлана 07,10,1980
Вам выпала карта Девятка Кубков в правильном положении: Исполнение желаний. Наслаждение. Удовлетворение. Удовольствие. Комфорт. Здоровье. Счастье. Изобилие. Довольство собой. Физическое удовольствие. Материальное счастье. Финансовое благополучие. Мечта, воплощённая в реальность. Долгожданный брак. Вы получите то, чего хотите. Если загадаете желание на падающую звезду, оно исполнится.
Ситуация и совет: Девятка Кубков обещает материальную прибыль, роскошь и благополучие. Это карта удовлетворения и получения желаемого, иногда даже излишней снисходительности к себе и потворства собственным желаниям. Появление Девятки Кубков может указывать на то, что вы успешно завершили важный жизненный этап и прежде, чем продолжать двигаться дальше, можете позволить себе заслуженный праздник. Если ваш вопрос касался планируемого замужества, то вы вступите в брак именно с тем человеком, которому отдали своё сердце.