Гадания
Как сложатся отношения Алла 16.04.1973 и Евгений 07.09.1965
Перспективы хорошие. Тянутся друг к другу....
Как сами будете складывать свои отношения, так они и сложатся, а совместимость у вас хорошая.
Тип отношений:
Равнение на лидера
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 90%
В этом союзе женщина-Овен, с ее энергией и амбициями, может «подталкивать» консервативного мужчину-Деву вперед. Дева обычно не слишком этому рад, однако способен оценить результат по достоинству: его трудолюбие в сочетании с честолюбием и задором женщины-Овна нередко помогают ему добиться в жизни гораздо больших высот, чем те, на которые был способен он один.
Кроме того, Овен в полной мере способна оценить надежность и честность Девы, он же в свою очередь заражается ее энергией и оптимизмом. В их совместной жизни женщина-Овен, как правило, берет на себя организаторскую роль, Дева же прекрасно справляется с ролью исполнителя. Обоих партнеров обычно это устраивает, и их союз, основанный на взаимопонимании, любви и надежности, имеет все шансы продлиться всю жизнь.
Любите друг друга и не ссорьтесь по мелочам !
.

Тип отношений:
Равнение на лидера
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 90%
.

Непродолжительное общение!
Есть шанс развить серьезные отношения, даже учитывая не самую удачную совместимость, женская мудрость творит чудеса.
Он обижен очень на вас
Как решит суровая тетка судьба-так и будет.
Любят друг друга и будут вместе
все будет хорошо. у вас светлое будущее.
Ничего хорошего...
Деловые отношения возможны
Любовь недолговечна
Бытовые проблемы вряд ли окажут влияния на ваши взаимоотношения
Разладитьс могут отношения из за неправильно поделенной дольки мандарина
Любовь недолговечна
Всё хорошо будет)
всё будет хорошо