Гадания
Как дальше сложатся отношения? Виктор 02.04.1995 Любовь 07.06.1996
Мужчина все больше привязывается. Будет эмоционально зависим от женщины. Это будет выгодный, удобный и долгосрочный союз. Подходящие типы личности и уровень развития близок
ваша совместимость:
Основные аспекты, влияющие на совместимость:
Конфликтные аспекты - 2. Это нормально.
«Печать Счастья»
Луна (м) – Юпитер (ж) трин: ему очень хорошо, тепло, уютно и комфортно в этих отношениях. Взаимопонимание на основе близких взглядов, душевное тепло, удобство, комфорт и гармония в отношениях, на уровне эмоций и чувств.
«Печать несчастья»
Солнце – Сатурн соединение и квадрат: вы оба своим давлением, воспитанием, завышенными требованиями давите на личность друг друга, ломая и изменяя характер, весьма болезненно. Это вызывает ощущение тяжести, несчастливости в отношениях, требования, которые сложно или невозможно выполнить, придирчивость по пустякам. Это аспект терпения, с одной стороны, он продляет отношения, а с другой, когда ваше или его терпение кончается, это становится причиной разрыва отношений.
У него в этих отношениях будет контраст в чувствах, ему будет то очень хорошо, то очень плохо. Из-за этого у него все чувства будут усилены. За отношения он будет держаться сильнее, чем вы. Вообще отношения сложные для обоих, вряд ли вам удастся их сохранить, а если удастся - то оба будете в них страдать.
Аспекты секса - нет
У мужчины Луна в Тельце, Венера в Рыбах, у женщины Солнце в Близнецах, Марс в Тельце. У вас нет сексуальной совместимости, сначала может быть влечение, но в какой-то момент оно может неожиданно кончиться, это будет конец ваших отношений. У него потребность в сексе выше. чем у вас, это заставит его искать вам замену.
Аспекты психологической совместимости
Луна – Луна секстиль: эмоциональная и интуитивная гармония и взаимопонимание, гармония на уровне инстинктов и чувств.
Луна – Венера соединение. Хорошая психологическая совместимость на уровне эмоций и чувств, ощущений.
Солнце – Солнце секстиль: психологическое сходство, родство характеров, темпераментов.
Слабая психологическая совместимость, основана на приятных чувствах, которые мужде вами есть. Противостоять проблемам не сможет.
Второстепенные аспекты
(аспекты, которые не влияют на вашу совместимость напрямую, но могут улучшить или ухудшить её)
Аспекты психологического дискомфорта
(действуют только вместе с конфликтными аспектами, без них дают конфликты без длительных обид и разрыва отношений)
Луна – Плутон квадрат: недовольство, раздражительность, обидчивость.
Аспекты эмоционального дискомфорта
Солнце – Юпитер квадрат и оппозиция: неудачи, неурядицы из-за расточительности и легкомыслия.
Венера – Юпитер оппозиция: бытовая неустроенность и поиск наслаждений негативно влияют на отношения.
Венера – Сатурн квадрат. Плохой аспект, разрушает взаимопонимание и привязанность, даст помехи и преграды в отношениях, но отношениях могут сохраняться благодаря чувству долга и ответственности.
Венера – Плутон квадрат. Усиление чувств, их глубина, уязвимость, сильные переживания из-за взаимных обид, нежелание рвать отношения, невозможность расстаться, нет желания отпускать друг друга. Это аспект "психологического срастания", когда один человек чувствует другого частью себя и отказывает ему в свободе воли и действий, стремление полностью его поглотить, подчинить, контролировать, а самому действовать так, как будто бы он не обременен этими отношениями и взаимными обязательствами.
На первый взгляд - отношения многообещающие. Но только на первый. со временем разногласия усилятся, через какое-то время может пропасть сексуальное желание, а проблемы в отношениях останутся. Подходят для короткого романа, однако есть тенденция продлять их всеми силами, но ни к чему хорошему это не приведет. Чем дольше длятся отношения - тем хуже они становятся.
Конфликтные аспекты - 2. Это нормально.
«Печать Счастья»
«Печать несчастья»
Аспекты секса - нет
Аспекты психологической совместимости
Второстепенные аспекты
Аспекты психологического дискомфорта
Аспекты эмоционального дискомфорта