Может не права, но исхожу из расклада на картах ленорман.
Ваша карта женщина. Вы сама в себе. Дополнительная ваша карта медведь. Сильная женщина, способная сама себя защитить, обогреть. Его карта птицы. Болтун. Дополнительная дом. Похоже, что у него есть семья.
Ближ будущее письмо. Общение, переписка.
Не могу сказать что ситуация глобально развивается, но общение у вас должно быть. Карта письма может намекать также на то, что есть что то скрытое, запечатанное, что вы не знаете.
Но более точно можно посмотреть по фото.
Гадания
вытяните карту, как сложатся отношения Анатолий 09.04.1967 и Марина 06.07.1979
Au Rora
Здравствуйте ответте пожалуйста и на мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/199971452
Лиля Канатаева
просто общение уже надоело а он мало того что болтун так еще и трус и все это напрягает, поругаемся потом просится назад, поругаемся и опять просится назад и так безрезультатно каждый раз напрягает очень сильно
Айсулу Кульжикеева
https://otvet.mail.ru/question/199973112 челябинск 23:00
Вам выпала Руна Наутиз.
Контролируйте свои эмоции. Сколь бы сильными ни были желания и стремления, которые вы сейчас испытываете, помните, что рассчитывать можно только на себя. Старайтесь не просить никого о помощи, не ожидать поддержки от влиятельных людей. Трудно придется и тем, кто привык действовать при благоприятном стечении обстоятельств и не готов к тому, чтобы преодолевать преграды.
Убедитесь, что человек, которым вы увлечены, достоин доверия. Постарайтесь объективно оценить тех, кого любите, и не слишком расстраиваетесь, если ваши прежние заблуждения станут очевидными. Наутиз говорит о необходимости проявлять терпение и снисходительность.
Спокойно принимайте свое прошлое, не стоит снова и снова вспоминать о ранее совершенных ошибках. Старайтесь извлекать уроки из сложившейся ситуации, сосредоточьтесь на своей цели и двигайтесь к ней. Помните, что повлиять вы сейчас можете только на настоящее, и именно на этом временном периоде сосредоточьтесь.
.

Пока все останется на этом этапе . Дело в том что и вы не можете его отпустить из за страхов ваших, и он такой никакой и никому особо не нужен кроме вас .