Гадания
Вытяните карту, что ждет в отношениях. Марина 06.07.1979 и Анатолий 09.04.1967
Вы на пути правильном.. ждите приятных перемен.. отношения будут развиваться гармонично и тепло
Вам выпала Беркана (обратная)
Препятствия в отношениях с любимым человеком. Отношения не развиваются.
Олицетворяет человека, не готового к серьезным отношениям. Этот человек пока не может проявить качества хорошего семьянина, надежного любовного партнера. Если речь идет о женщине, говорит о недовольстве собой, нежелании или невозможности иметь детей. В вопросах о чувствах говорит о скудности внутреннего мира, эмоций, переживаний. Человек не способен любить.
Когда ситуация выходит из-под контроля, все буквально «валится из рук», возникают неожиданные препятствия в отношениях с любимым человеком, не нужно впадать в крайности в виде отчаяния и уныния.
Обратная руна Беркана говорит вам о том, что вы слишком активно вмешиваетесь в развитие событий, которые подчиняются не вашей воле, как вам хотелось бы думать, а воле Небес. В данном случае вы вмешиваетесь в естественный процесс, чем сами себе вредите.
.

Валентина Морковина
Миленькая сиреневая фея, не могли бы вы посмотреть, помирюсь ли я со своим МЧ. Наталья 10.07.74
Латифа Сагалиева
скорей тут соперница виновата - если бы ее не было - а убрать ее не могу - не убирается!!!!
Будет неприятность из-за женщины!
Оба нуждаетесь друг в друге.
много ссор, споров,
но в целом будете вместе
много ссор, споров,
но в целом будете вместе
видна хорошая совместимость в течении ближайших трех месяцев, отношения станут более доверительными, проявит инициативу
У Вас сильный характер, Вы полны интересных замыслов и любите всегда находиться в движении. Вам нравится неформальный образ жизни, общение с творческими экстравагантными личностями, тянет ко всему новому, неизведанному. Мужчин тянет к Вашей внутренней яркости, вы как Солнце озаряете их жизнь своим появлением. Любите блистать в обществе, внимание, приключения, у Вас есть тяга к риску и вообще Вы часто бросаете жизни вызов.
Развитие отношений в лучшую сторону. Нахлынут новые чувства. Ссоры прекратятся, на время.
Проблемы и непонимание.
фото нужно