Гадания

вытяните карту, что ждать в отношениях? Маргарита 20.08.1993 Илья 20.09.1993

Ел
Елена
Крепкий союз в скорое время.
Ольга Ткаченко
Лучший ответ
Вам выпала карта Таро Десятка Пентаклей .
Эта карта предвещает прекрасный период, во время которого взаимоотношения с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Именно здесь внутреннее богатство начинает играть ключевую роль: мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни. Если вы еще одиноки, то данная карта предвещает теплые, любовные отношения. Которые могут окончится предложением руки.
Юлия Лешундак
любовных отношений
Ничего особенного. Маргарита вполне уже может семью создавать, а мальчику еще до состояния "мужчина" вызревать 7-8 лет
Вытянула карту с ...изображением джокера!
Через год беременность
В ближайшие полгода все рискует запутаться еще больше, потом может быть эмоциональный взрыв, который с большой вероятностью выведет отношения на новый уровень, но есть также и некоторая вероятность, что после него их (отношения) «собрать» не удастся.
Не греши гаданием.. . Ему виднее ...
Житорчук Ирина
у вас перемены будут какие то в общение, я не вижу прям каких то серьёзных отношений... только увлечение, и убивание время .
в отношениях что то вы проигнорируете и ваши отношения пойдут под удар.
проигнорируете то что ваши отношения могли измениться к лучшему, будет шанс но вы не воспользуетесь либо не заметите шанс
удачи.
Елена Ткачук
Вытянула карту. Вас ожидает очень большое будущее. У вас будут очень крепкие и сильные отношения. И вас через месяц ожидает очень крепкий союз. Вы через месяц обязательно поженитесь. У вас будет девочка. И у вас будет очень крепкая и любящая семья.
Вообщем... желаю вам очень большого счастья: -):-):-):-):-).
Любовь-морковь-это точно.
Anastasiya Cioban
Выяснения отношений.
Ирина
сходите на zagovor.ru
отличная перспектива .длительные отношения. брак. семья крепкая
Наташенька* ))
Эти фразы могут помочь в ваших просьбах о гадании:
***
Спросивший - знает. Ясновидец лишь считывает это знание своей раскрепощённой интуицией и уверенно ведёт к тому, к чему его неуверенно влекут.

Елена Ермолова
***
Ясновидцев - впрочем, как и очевидцев
Во все века сжигали на кострах.

Владимир Семенович Высоцкий

***

Найдется ли кто - либо, кто, бросая целый день дротик, не попадет однажды в цель?

Марк Тулий Цицерон

***

Не следует верить гадалкам, которые пользуются научными методами.

Станислав Ежи Лец

***

По отрубленным ладоням судьбу не гадают.

Шендерович
Gulsim Nurhanova