Гадания
Поженятся ли они, что их ждёт в отношениях: Евгений 15.08.1978, Елена 18.09.1985
бей в бубен.... и все будет....
Уйдет Евгений от Елены, потому что слишком любит погулять, а ей нужен верный мужчина. Это прогноз на случай, если они поженятся и не разойдутся до свадьбы.
нет точной уверенности... но вместе будут
будет свадьба, брак не особо удачен, так как будет соперница и ссоры .
поженятся. и будут жить не хуже других.
Карта говорит, что они не поженятся.
брак
50 на 50.
Поженятся только не много позже
НЕ ПОЖЕНЯТся
=Распиливание Семейного бюджета на протяжении тысячелетий!!!.
Лев года ЛОШАДи-женится на Деве года БЫКа.... ой-не смешите меня.... сейчас ЛОПНу....
он будет гулять в любом случае, если ее это устраивает-то можно сказать, что семейная жизнь удасться!
брак очень вероятен, но Елена не будет счастлива в этом браке.
Захотят - поженятся.
У Лены с другим брак идет.
на данный момент она знает будущего мужа
Обезательно поженятся....
только секс связывает.... По беременности если только
брака не видно
Дороги у всех разные. Даже, если они пересекаются или идут параллельно.
вам к гадалке
Нужно ставить фото, кто смотрит по датам? ! Астролог!!!! У Евгения по судьбе темноволосая женщина! Если это вы Елена, то значит вы!
Пока вместе)
Возможно всё
Да вы поженитесь и все у вас будет хорошо.
поженятся, нго разведутся со скандалом и станут врагами на всю жизн
бредятина какаята
да, но брак не удачен (
поженятся
Вижу... всё вижу.... Брак, соперница, и ещё чё то чёрное.... слово ашот всё время выходит, может это имя сына?
поженятся, но разойдутся
поженятся