Гадания

Вытяните карту, что ждет в личной жизни? Марина 06.07.1979

Вы скорее всего завершите то, что не имеет перспективы. Прошлое немного будет занимать Ваш разум, но на горизонте новый человек, немного старше Вас. Он идет к Вам с конкретными предложениями, меняющими Вашу жизнь. Со здоровьем все в порядке. Профессиональная сфера устойчива и нет резких финансовых колебаний. Все таки личное будет главным в ближайшее полугодие.
Гульсайран Елубайкызы
Лучший ответ
Ирина Чудакова Посмотрите пожалуйста что ожидает нас? Муслим 08.06.1988 Диана 29.07.1991. Какие отношения? Возможен ли брак?
Вы на правильном пути.. и все повернется к вам лицом очень скоро.. Уже осенью вы почувствуете как все начнет меняться в лучшую сторону.. Но надо тоже прилагать и вам кое какие усилия для этого, а не сидеть сложа руки)
Анюта Петухова
Вас что-то мучает, вы чувствуете себя несчастным. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Вы где-то допустили ошибку, но наберитесь мужества и извлеките из случившегося урок. Перестаньте себя жалеть! Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства улучшатся. Добросовестная работа постепенно приведёт вас к успеху. Кое-кто содействует исполнению вашего желания прямо сейчас. Будьте благоразумны, спокойно ждите перемен, и очень скоро всё переменится к лучшему.
Анна Басалаева
Хорошие перемены будут . наступят очень скоро,
мужчину знаете
ваша судьба поменяется
У вас некоторые трудности будут, как я понимаю на личном фронте… есть человек женщина от неё зло идёт, противится возможно против ваших отношений с кем-то или против союза. Вам нужно научится защищаться
Есть стабильные отношения, пока никаких изменений не будет
Изменения будут, но не сильные
никаких изменений