Ваши отношения будут развиваться по нарастающей.
Через год вы поженитесь.
Гадания
как сложатся отношения? Елена 16.03.1980 Алексей 06.05.1973
Руна Тейваз.
Ситуация складывается не так, как вы ожидали, да и ваше собственное поведение не назовешь превосходным и абсолютно уместным. В этом нет ничего удивительного – тот, кто ожидает подарков судьбы, вряд ли может преуспеть, если ситуация требует самостоятельных решений. Сейчас вам следует стать более настойчивым, поскольку на пути есть препятствия, которые придется преодолеть.
Охлаждение отношений, которые для вас очень важны, заставляет беспокоиться. Но вы пустили ситуацию на самотек, и втайне готовы смириться с тем, что на этот раз потерпели неудачу. Отсутствие свежих идей и неспособность взглянуть на ситуацию творчески мешают действовать.
Недолговременные отношения и не более того!
У вас у обоих присутствует страх перед вашими отношениями
Плохо-если его, выбрали ВЫ; или- хорошо, если он выбрал-ВАС. Вот такой, понимаешь, парадокс.
Его чувства больше похожи на романтику, он тянется к девушке.
можете быть друзьями или работать вместе, иметь общие интересы, но партнеры на будущее у вас другие.
Сейчас невозможно предугадать как все сложится в дальнейшем, просматривается добровольный отъезд, расставание с привычным образом жизни
всё будет тип топ.
не сложатся
Ваш партнер обожает вас. У вас с ним много общего, Благодаря чему вы комфортно чувствуете себя вдвоем и любите проводить время вместе. Это благоприятный показатель для брака или дружбы. Остановив свой выбор на этом партнере, вы поступили совершенно правильно.
Весьма вероятно, что в прошлой жизни вы с этим человеком были друзьями или членами какой-то группы или общества, посвятившей себя борьбе за некую цель. В нынешнем воплощении вы, вероятно, испытываете по отношению друг к другу схожие чувства, что обеспечивает взаимное уважение. Это превосходно, однако данная связь временами может вселять в вас чувство неуверенности, поскольку партнер склонен совершать непредсказуемые поступки. Впрочем, эти неожиданности помогают вам избавиться от традиционного, устаревшего взгляда на веши и взглянуть в лицо новым возможностям и перспективам.
Если вы хотите, чтобы ваш партнер был для вас надежным и близким другом и никогда не требовал, чтобы вы отказались от своей неповторимой индивидуальности, то эта связь - лучшее, что можно себе представить. Но если вы мечтаете об отношениях другого рода, то едва ли вам придется по душе крайний индивидуализм данной связи, не гарантирующий чувства уверенности в партнере.
Вас с партнером объединяют прочные духовные узы, и в вашем отношении к нему может присутствовать слишком много фантазий и идеализма. И хотя этот партнер может быть воплощением ваших самых прекрасных мечтаний, если вы откажетесь видеть его в истинном свете, ваша совместная жизнь превратится в ад. Вы идеализируете его и смотрите на него сквозь розовые очки. С вашей точки зрения, он просто не может ошибаться. Однако задумайтесь: действительно ли он таков, или же вы всего лишь так его воспринимаете? Ваш союз может быть чрезвычайно романтичным, но с такой же легкостью способен превратиться в беспросветный кошмар. Все зависит от вас. Нередко люди, которых объединяет эта связь, соединены прочными узами эмоциональной, а подчас и духовной близости. Однако помните, что вашему партнеру ничего не стоит обмануть вас и воспользоваться вашей доверчивостью. Вы настолько сильно к нему привязаны, что это может оказаться опасным. На высоком же уровне такая связь может пробудить и в вас, и в партнере поистине волшебные чувства и вдохновить вас обоих на великие свершения.
Постарайтесь понять, до какой степени вы проецируете на партнера свои фантазии, и отделить их от его реальной личности. Только так вы сможете наладить отношения с настоящим человеком, а не с прекрасной грезой, каждую минуту грозящей обернуться кошмарным сном. Именно в прошлой жизни между вами сформировалась эта мощная духовная связь. Не исключено также, что вы встретились снова ради некой важной цели, осуществление которой принесет пользу не только вам, но и многим другим людям. Это связь "космической любви".
Сознаете вы это или нет, но вы представляете в жизни партнера серьезную проблему. Вы бросаете ему вызов самим своим присутствием, но вместе с тем и помогаете ему преобразиться. Вы чрезвычайно сильно влияете на своего партнера, пробуждая в нем сильные чувства. Это может послужить причиной борьбы за власть, которая способна вспыхнуть между вами в любой момент. На более глубинном уровне вы персонифицируете те свойства или черты личности, которые ваш партнер желает видеть в самом себе. Но чтобы приобрести эти качества, он должен претерпеть широкомасштабные перемены вплоть до полной трансформации. По этой причине партнер не всегда рад вашему присутствию в его жизни и зачастую невольно сопротивляется переменам, которые вы с собой несете. Однако у вас есть веские основания оставаться рядом с этим человеком. Ведь партнер сознательно или бессознательно избрал вас на роль помощника в его личном росте. Поэтому отношения с вами принадлежат к числу важнейших в его жизни союзов.
Мир да любовь!!!!
Непредсказуемо в общем
Мудачно
если есть уважение и чувства то удачно
Пишите
Я потомственный экстрасенс в 10 поколении. Я вижу что ты любишь большой ч... н. Но у него он очень маленький он любит только вдвоём. Я знаю что ты любишь когда тебя со всех сторон. И детей он иметь не может. Ты любишь не мужчин, тебе нужны женщины и ты это знаешь
Хорошо
посчитай
мой мозг взорвется сейчас, нашли на что смотреть на возраст
хорошо,
Неудачно