Гадания
Скажите пожалуйста что он обо мне думает, серьезные ли у него отношения? Елена 16.03.1980 Алексей 06.05.1973
Он вас любит и скоро сделает вам предложение.
Отношения серьёзные.
Он заинтересован вами!
Он о вас ВООБЩЕ не думает...
Увы; чтобы завоевать его полное доверие-стоит приложить максимум обаяния и любви.
По натуре, он-очень недоверчив и привык больше верить-своим друзьям, с детства, чем-ВАМ.
Елена, он пока не готов к браку
но не против отношений
Да серьезные отношения
Сначала посмотрите в свое сердце, и вы увидите, что это не ваш человек, вы его не любите, но так устали быть одной, что стали искать того, кто о вас позаботиться. Так не сработает, у вас есть мечты, идите в этом направлении, порадуйте себя..
Елена Ермакова
посмотрите пожалуйста и мой вопрос)
А о чем вы думаете, спрашивая у незнакомых людей как вам жить.
Мои таро али вам аркан Император - он весьма основательный человек и отношения у него серьезные в любых направлениях... но он властный и очень упрямый - тут одно из двух - пара состоится при полном вашем уважении и подчинении его решениям
Здравствуйте. В данный момент у человека есть девушка, но отношения не серьезные.
Так же, кармически это не Ваш человек. Отношения между Вами еще будут, но не долгие.
на моем сайте http://crystalcards.ru/ в разделе МИР ТАРО есть бесплатные он-лайн-расклады, можете там спросить у карт :)
или в том же разделе МИР ТАРО, страница Индивидуальный расклад, где можно за 300р-500р. получить вИдение более детальное по Вашей ситуации.
PS, Расклады на картах я делаю очень давно, в 13 лет начиналось все с простых игральных карт, бабушка научила. Стандартные «а как относиться ко мне этот мальчик, а что у нас с ним будет?» на 36 картах тогда и до сих пор показывают истинное.
После знакомства с методикой Тета-Хилинг стала делать расклады в тета-состоянии, и стали появляться новые для меня расклады и совсем не из книжек. Интуитивно, легко и просто, приходят мне варианты, чтобы я могла ясно и четко считать информацию, когда обращаюсь с тем или иным вопросом, и всегда это помогает мне принять верное решение. Хочу поделиться этой возможностью и с Вами.
БлагоДарю Вас! С Любовью!
Отношения скорее всего процентов на 99 что они серьёзные и он вас ценит,, уважает и очень любит.
Я не маг. и вообще даже в этом не разбираюсь !
всё будет у вас хорошо
Серьезные очень серьезные
чувства серьезные, но не надолго
Двойка кубов - Вы человек искренний, страстный и позитивный, умеющий наслаждаться жизнью и ценящий каждый прожитый миг. Любовь для вас – это дар богов, который вы щедро делите со своим любимым человеком.
Восьмерка Пентаклей перевернутая - ваш избранник – человек, который не слишком хорошо умеет организовывать свой труд. У него нет стратегии в делах и планах, и масса сил уходит на рутину. Из-за этого его финансовые дела оставляют желать лучшего.
Маг перевернутый - в любви ваш избранник чересчур самоуверен: «Я» для него на первом месте. Он слепо убежден, что лучшей партии, чем он, просто не найти.
Королев кубов первернутая - прогноз на будущее для ваших отношений непредсказуемый: каждому из вас есть что скрывать. Если расставание не входит в ваши планы, избавьтесь от привычки вести секретные дела за спинами друг друга.
Илана Илана Пащенко
WTF???
К сожалению, отношения продлятся не более шести месяцев... Спросите почему? Ответ здесь magia-privorota.ru
)))