Гадания

Как будуд складыватся отношения или будет другой? Елена 16.03.1980 Алексей 06.05.1973

Сабина .....
Будет другой. В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Оля Швецова
Лучший ответ
Будет другой.
Пока будете просто друзьями!
Самолюбие, эгоизм присутствует, разбирается в людях. Перепады настроения, меланхолия. Когда такие перепады настроения, лучше оставлять его в покое.
отношения с ним у любой женщины, возможны толЬко любовные. Любовник-великолепный
Любит подавлять, властный, недоверчивый, но это одна сторона характера. Может быть чувствительным, мягким, заботливым, терпеливым, при условии, если женщина ему нравится. Требователен к ее внешности.
Лина Охрименко
Отношения с ним могут принести моральную зависимость и понижение собственной самооценки.
Сложные, не простые отношения. Требуется терпение и понимание
Совместимость Рыбы и Телец.
Сильный, властный Телец способен обеспечить защищенность и покой нерешительных Рыб. Художественные интересы Тельца стимулируют творческое воображение Рыб. Они будут поощрять любовь Тельца к комфорту; совместными усилиями эти партнеры обустроят роскошное любовное гнездышко. Оба исключительно страстны и чувственны, хотя Рыбы переменчивы и более эмоциональны, чем Телец. Собственнические наклонности Тельца дают Рыбам чувство защищенности, но он слишком практичен и приземлен для того, чтобы удовлетворить романтическую натуру Рыб. Если они разрешат эту проблему, все пойдет на лад. Совместимость 70%.
Фото где ?
желаю счастья и оно у вас будет! 8)))))))*)