Гадания

Серьезные ли у него отношения, какие планы? Елена 16.03.1980 Алексей 06.05.1973

У него очень серьёзные намерения.
Елена Фишер
Лучший ответ
О серьёзности его планов лучше самой у него поинтересоваться.
Оля Давыдова
вас любит, но видны люди, которые настраивают его против Вас. Встреча состоится осенью этого года, до этого от него будут только какие-то известия.
Вас развели жизненные обстоятельства, но чувства все еще сильны между Вами
На Ваш вопрос выпала ДВОЙКА КУБКОВ — карта соединения влюблённых. Это будет встреча, которая может принести очень много бурных чувств и эмоций, очень много страсти. А состоится она по раскладу в период с 21 июня по 2 июля.
Удачи и благополучия вам!
Raisa Kuzmina а не могли бы сказать Денис 10.10.1996 и Юлия 24.07.1996
да серьезные
Всё серьёзно
Elena Lozbicheva
отношениями не назовешь
любовь мандер
Есть к вам чувства и серьезность намерений. Есть все шансы для создания гармоничного союза . Удачи
Елена Цыпкина
Планы как у наполеона а мысли как у осла
@*
@@ *ольга* @@
Для серьезного ответа нужен серьезный расклад и диагностика по фото - понятно, что тут это не делается и поэтому если вам важен ответ - пишите на почту, а так 1 картой - вам мои таро дали 8 пентаклей - нет романтики в ваших отношениях, есть рутина. У вас на него большие планы, но она вас, как женщину жизни не рассматривает. Вы в самом начале отношений и тут очень многое будет зависеть от вас. как от женщины - хватит хитрости и мудрости не давить на него - будете вместе и будут перспективы... наедете на него танком - сбежит. Все очень шатко
Юлия Cмирнова
Ты всё время одно тюи тоже спрашиваешь.
Парень достаточно серьезно относится к вам, но немного инертен, его надо подпинывать к действиям причем не один раз для достижения результата
да сьерёзные
Leyla Kerimova
судя по возросту парня он женится хочет ))))