Гадания

Погадайте, пожалуйста. Меня с мужем хотят развести? Олеся 27.11.1979, Алексей 04.05.1971. Спасибо.

Вам на ближайшее время выпала карта-
Двойка Кубков
Значение карты
Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений.

Если у вас уже есть любимый человек, то вы сможете пережить с ним новую весну вашей любви. Но не ждите, пока он придет и положит к вашим ногам букет цветов, а сами сделайте шаг навстречу, чтобы судьба точно знала, чего вы хотите, и чтобы стрелы Амура не пролетели мимо цели.
ОК
Ольга Куртулмуш
Лучший ответ
рассорка уже дает свои плоды.
Ирина Иткина
ну Вы просто измаялись уже вопросами
то изменяет или нет?
то разведут или нет?
как захотите так и будет
стрельцы умеют со всеми находить общий язык
откуда у Вас такое разочарование в себе?
по другому не могу объяснить Ваши вопросы.
у Алексея есть другая и вас она пытается развести. нужно делать чистку и защиту
Да, Вам делают на развод.
он сам виноват он нашел себе партнера на стороне, не кого винить....
у вас по моему уже истерика. вы просите помощь, а сами не обращаетесь даже. А попробуйте свои проблемы сама решить! Ваш муж, ваша семья, боритесь за нее.
Ира Красивая
Она иногда ощущает себя подавленной его непомерными эмоциональными требованиями. Вы можете снять напряженность в отношениях - откровенно заявите о своих чувствах. Общие интересы способны укрепить отношения. Поможет религия.